Главная » Новые игры » Assassins Creed Syndicate Механики

Assassins Creed Syndicate Механики скачать торрент

Assassins Creed Syndicate Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Quebec
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 20.83
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память:
    6 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Assassins Creed Syndicate Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В игре Assassins Creed Syndicate, вы как главный герой должны возглавить целую банду униженных персонажей, а именно рабочий класс Англии времен промышленного переворота. Все стремятся получить новую жизнь в Лондоне, все работают на чиновников, но еще не знают, что простой рабочий класс для представителей высших эшелонов власти – это просто рабочая сила. И тут начнется настоящее восстание, лидером которого вы должны стать, как главный персонаж этой увлекательной игры о новых похождениях отчаянного наемного убийцы. В игре Assassins Creed Syndicate, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы сможете не только в одиночку противостоять чиновникам Англии тго времени, у вас еще появится очаровательный информатор и помощница.

Развитие сюжета

Вы будете играть за еще неопытного, но уже смелого и отчаянного героя, который вместе со своей сестрой будет строить козни правительственным верхушкам. Вы должны будете освобождать из настоящего рабства детей, вы вступите в преступные кланы – и все это ради того, чтобы спасти жизни многих людей, которым пообещали светлое будущее, но все это далеко не так. Чтобы уничтожить своих врагов, вы сможете выбрать для себя новые элементы ведения боя - можно незаметно подкрасться к врагу на канате, а можно пойти в рукопашную и замочить противника при помощи кастета или клинка. Очень увлекательный сюжет, где вы сможете овладеть профессиональными навыками паркура. Взбирайтесь на башни, вступайте в ряды преступных кланов и группировок – все ради спасения невинных людей.

Механика игры

Древняя Англия привлекает не только своими пейзажами, но и высотными зданиями, где вы как игрок сможете перепрыгивать огромные преграды, вы сможете бороться с врагами на крышах паровозов, можно будет также на лодке проехать по главной реке Лондона – транспортом нужно будет умело воспользоваться по ходу всего игрового процесса. Вы будете постоянно искать убежища, поскольку на вас будет объявлена настоящая охота, а ваша сестра, как главный помощник, сможет умело руководить вашими действиями. Выбор оружия весьма впечатляет в данной игре. Поэтому Игру Assassin’s Creed Syndicate, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно с нашего обновленного портала игр, нужно обязательно пройти от начала до конца, чтобы насладиться реально красивым зрелищем.

Изюминки игры

Вместе со своей сестрой вы отправитесь в головокружительные приключения. Погони, бои на крышах поездов, лодки, английские такси – это все можно увидеть, пройдя все игровые уровни. А еще за каждый уровень вы получите новые очки, чтобы модернизировать как холодное, так и огнестрельное оружие. Туманный Альбион в хаосе – только ваш герой, объединившись с другими бандами сможет остановить беспредел.

Особенности Assassins Creed Syndicate Механики

  • Вершитель правосудия. Ваш герой должен не только спасать, но и похищать ценные артефакты и информацию у своих врагов, чтобы добывать для себя сокровенные игровые очки. Станьте настоящим героем и пройдите много трудностей.
  • Банды и группировки. В процессе игры вы сможете создать свою собственную банду в подполье и руководить действиями своих повстанцев.
  • Атаки. Вы сможете при помощи комбинированных действий отражать натиск врага, а можете смело пойти в атаку и освободить тысячи неповинных людей.
  • Настоящий наемник. Экипировка и оружие позволят вам выглядеть настоящим убийцей, но только вы будете убивать продажных чиновников и их приспешников. Очень яркие локации, открытый игровой мир и незабываемые игровые моменты.

Скачать Assassins Creed Syndicate Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 24)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?