Главная » Новые игры » Assassins Creed Unity Механики

Assassins Creed Unity Механики скачать торрент

Assassins Creed Unity Механики
Год выхода: 2014
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 34.47
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память:
    6 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Assassins Creed Unity Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

К проекту «Кредо Убицы» постоянно добавляются новые продукты с интересными сюжетными линиями, а также качественными игровыми моментами. Как правило, события каждой части разворачиваются во времена революции той или иной страны. Разработчики решили не изменять своим принципам. Чтобы узнать о революционных событиях на территории Франции, нужно скачать Assassins Creed Unity через торрент которой можно через наш портал, следуя всем инструкциям. Девелоперы перенесут игроков в центр Парижа – именно там будут разворачиваться все основные события данной части. Разработчики при помощи нового графического движка максимально реалистично воссоздали один из самых красивейших городов мира. Однако у игроков не всегда будет время рассматривать окрестности, потому что будет много заданий, много неожиданных поворотов событий и сражения с многочисленными противниками.

Игровой процесс

На этот раз главным героем станет молодой парень по имени Арно. В отличии от многих других персонажей он не сильно хотел становиться членом братства. Однако, судьба распорядилась иначе, и он стал одним из главных участников революции во Франции. Молодой француз станет главным участником революционного процесса потому, что узнает имена людей, которые являются зачинщиками многолетней кровопролитной войны. Собственно, все начнется с того, что представители аристократии начнут уничтожать людей из более низких социальных классов. Вместе с главным героем игроки должны остановить беспорядки и вернуть парижанам право на спокойную жизнь. Работая над сюжетом для игры, разработчики взяли за основу реальные исторические события, но, конечно же, не обошлось без художественного вымысла. Ко всему этому можно добавить также политические интриги, и отношения между обычными людьми.

Геймплей

Как и полагается, в новой части проекта обновлено практически все: игровой процесс, графика, механика, физика, визуализация и геймплей. Чтобы оценить все его сильные стороны надо Assassins Creed Unity скачать торрент Механики через наш интернет-ресурс со всеми его возможностями. Геймплей снова открывает перед игроками новые возможности, как в плане игрового процесса, так и в плане передвижений, добычи информации, преследований и сражений. Как всегда игроков порадует режим ведения боя, потому что игроделы специально для этого проработали новую систему.

Интересно

Данная часть игры не ограничивается одиночной кампанией. Пройдя сюжет, игроки могут соединиться со своими друзьями и играть в мультиплеере. Вместе они могут пройти новую историю, сразиться с новыми противниками, а заодно исследовать новые территории.

Особенности Assassins Creed Unity Механики

  • Большой игровой мир. Несмотря на то, что основные игровые действия будут разворачиваться на территории Парижа, игроки смогут посетить большое количество различных локаций. Благодаря качественной графике они смогут прочувствовать на себе всю атмосферу Парижа, а также дух борьбы человечества за свободу и равные права.
  • Дерево навыков. Персонаж само по себе много чего умеет. Но, как известно, совершенству нет предела. Специальное дерево навыков позволит игрокам постоянно улучшать персонажа. Можно улучшать его умения в бою, или в любом другом деле, а можно сосредоточиться на новой одежде и на более сильных видах оружия.
  • Механика боя. В очередной раз парни из «Юбисофт» сделали на это ставку и не прогадали. Игроки смогут оценить новую систему боя, в которой доступно много приемов. Чтобы более эффектно побеждать противников, можно использовать разные виды оружия и элементы паркура при передвижении.

Скачать Assassins Creed Unity Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?