Главная » Новые игры » Майнкрафт 1.1

Майнкрафт 1.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.1
Год выхода: 2012
Издатель: Mojang
Разработчик: Markus Alexej Persson
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.058
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    Pentium 800MHz
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    Любая совсместимая с DirectX
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Майнкрафт 1.1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Рады Вам сообщить, что на нашем сайте появилась возможность скачать многопользовательскую игру Майнкрафт 1.1, воспользоваться преимуществами которой Вы сможете благодаря своим карманным гаджетам, при условии, если они содержат операционную систему android. Уже невероятное количество пользователей отозвалось позитивными откликами на этот уникальный и можно сказать совершенный продукт. Все, кто хоть однажды попробовал эту игру на своём «мобильнике» - оценили её великолепные преимущества в отличие от других игр, предназначенных для подобного рода гаджетов. Никогда ещё игра, предназначенная для мобильного телефона не позволяла игроку испытать столько незабываемых эмоций. Скачать Майнкрафт 1.1 через торент Вы всегда сможете на нашем уникальном портале, совершенно бесплатно и особенно легко, если станете нашим зарегистрированным пользователем.

Особенности игры

В этой игре Вам, как Богу даётся возможность создавать морскую гладь и Земную твердь. Вы сможете выставлять режимы землетрясений, наводнений и прочих катаклизмов, если пожелаете. Кроме того, создав определённый географический ландшафт, Вы сможете располагать на Вами созданных островах или материках – строительные постройки, оборонительные укрепления, жилые массивы и военные базы. Главной Вашей задачей в игре, будет создание действующего цивилизованного мира. Невероятно то обстоятельство, что среди множества карманных игр – именно эта отличается тем, что практически не ограничивает Ваших возможностей, в сравнении с классическими играми стандартных профессиональных стационарных компьютеров. Вместе с тем, приятной особенностью является то, что события, развивающиеся по ходу игры – увлекут Вас как никогда прежде.

Драйв игры

Самым невероятным и приятным обстоятельством, является наличие Ваших практически безграничных возможностей в создании территориальной местности, на которой и будут разворачиваться все дальнейшие события этой увлекательной игры. С течением игрового времени, Вы сможете создать целые города, и даже мегаполисы, каждый из которых будет развиваться в своём неизменно уникальном стиле. Множество раз в этой многогранной игре, Вам потребуется приложить максимум усилий, для обеспечения безопасности подопечных Вам граждан, ликвидировать ряд стихийных бедствий и прочих катаклизмов, которые не исключают даже военное посягательство и вторжение со стороны враждебно настроенных противников. Майнкрафт 1.1 скачать торрент которой, Вы можете у нас на игровом сайте, позволит в полной мере насладиться могуществом, которым способен обладать только Сам Господь.

Заключение

Стоит отметить, что у этой практически совершенной игры, предназначенной для переносных гаджетов, существует ряд дополнительных версий и модов. Скачав представляемую нами версию игры, Вы с лёгкостью сможете обновить её до уровня последней версии. Но не торопите события! Пройдите весь путь от истоков. И тогда Вы по достоинству оцените труд программистов, создавших этот шедевр.

Особенности Майнкрафт 1.1

  • Очень простой, понятный и доступный интерфейс игры.
  • Приятное графика, в которой все объекты отображены в кубическом графическом исполнении, но вместе с тем, выглядят очень достойно и имеют довольно приятный вид, особенно если учесть, что игра предназначена для мобильных телефонов.
  • Множество возможностей: Вы можете создавать природные ландшафты, лёгким нажатием на клавиши, либо экран Вашего мобильника. Точно с такой же лёгкостью – Вы можете стирать с лица Земли, созданные самими Вами территории. Поступайте, как Вам заблагорассудиться. Вы абсолютно вольны в своём выборе и своих решениях.

Скачать Майнкрафт 1.1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?