Главная » Новые игры » Майнкрафт 1.6.4

Майнкрафт 1.6.4 скачать торрент

Майнкрафт 1.6.4
Год выхода: 2013
Издатель: Mojang
Разработчик: Mojang
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.074
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Майнкрафт 1.6.4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная версия Майнкрафт даст теперь возможность увидеть еще большее количество кубиков, которые необходимо будет использовать для создания своих собственных кубических локаций. В новой версии вы как игрок сможете создать свой собственный сервер и приступить к созиданию – то есть строительству невообразимых объектов, используя кубы разных размеров и формы. Скачать Майнкрафт 1.6.4 через торрент вы можете бесплатно, обратившись к услугам нашего бесплатного игрового сайта. Теперь строить можно примитивные кубические постройки, а можно даже возвести роскошный замок или крепость.

Игровой сюжет

В этой версии игры вы сможете по-новому преобразовать не только надземный мир, но также перейти к преобразованию волшебных игровых измерений. В первом из них, а именно в настоящем чистилище, обитают враждебно настроенные свиноподобные существа, а во втором сказочном измерении можно встретить огнедышащих созданий. Материал, который вы будете использовать для строительства, а именно кубики, созданы из разных материалов, включая железо, камни и песок. И все это вам нужно использовать на своих кубических локациях. Видоизменения в этой версии коснулись и монстров, которые теперь действуют более агрессивно против вас.

Игровая механика

Эта версия дает возможность полностью видоизменить кубический мир, а вот строительством и крафтингом можно заниматься теперь совместно в кооперативном режиме. В игре Майнкрафт 1.6.4, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего необычного игрового портала, вы сможете изготавливать из найденных ресурсов всевозможное оружие – для этого вы посетите кузницу, где сможете обработать все свои добытые ресурсы. Очень яркая версия, где вам просто обеспечена полная свобода действий, а вот крушить созданные вам объекты вы сможете самостоятельно – за это получайте награды.

Игровые изюминки

Самому иногда надоедает создавать объекты, поэтому данная версия предусматривает еще и обновленный кооперативный режим, где можно похвастаться своими игровыми достижениями перед своими друзьями!

Особенности Майнкрафт 1.6.4

  • Настоящий архитектор. Ваш герой может создавать отдельные объекты, а может создать целый архитектурный ансамбль и создать настоящий город.
  • Креативность героя. В этой версии вы сможете сами выбирать себе цветные кубы, а их теперь насчитывается около двадцати и выстраивать необычные локации.

Скачать Майнкрафт 1.6.4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?