Главная » Новые игры » One Sole Purpose

One Sole Purpose скачать торрент

One Sole Purpose
Год выхода: 2017
Издатель: Sameer Hirezi
Разработчик: Sameer Hirezi
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 15.06
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD equivalent
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GTX 750 Ti
  • Место на диске:
    32 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент One Sole Purpose , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень часто, компьютерные игры, которые построены на футуристическом сюжете, очень расстраивают игроков, а все потому, что в них, как правило, сюжет завершается очень печально. Персонажам дается возможность применять различные технологии, направлять все свои действия на войны, получение власти, обогащение. На этот раз мы поговорим о совершенно новом, увлекательном проекте, который вас отправит в далекое будущее. Все желающие имеют возможность One Sole Purpose скачать через торрент бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Вам предстоит оказаться в мире, который состоит из различных коридоров, а они в свою очередь разделены на пространства, здесь ваш главный герой сможет переходить из одного в другой за кротчайшее время.

Сюжет

Поговорим непосредственно о самом сюжете игры. One Sole Purpose является боевиком от первого лица, который выполнен в фантастическом стиле и позволяет игрокам манипулировать гравитацией и даже временем. В самом начале игры вы узнаете всю увлекательную историю об инженерах, нашедших бесконечную энергию, точнее, её источник. Они хотели применить его во благо и сделать все человечество процветающей расой. Однако правительство с ними не согласилось, и объявило против них зачистку. У главного героя есть брат, который входит в состав той группы инженеров. Тот солдат, на котором специальная одежда, имеет способность временного перемещения, и он единственный, кому известна вся правда и все тайны. Именно по этой причине от него хочется избавиться правительство. Однако, сделать это будет не так просто, он ни в коем случае не собирается опускать руки, а намерен все время бороться и сражаться.

Действия игры разворачиваются в конце четвёртого тысячелетия. Главный герой – Майкл, который является известным Марсианским врачом. Он пытается разобраться в загадочной причине исчезновения брата-инженера, несшего ответственность за все специализированные оружие и костюмы применяющий для этого сверхсекретные технологии. Вам необходимо помочь главному герою и вести его к поставленным целям. Для этой цели вы можете использовать футуристическое вооружение, направлять его против своих врагов, которых на твоем нелегком пути будет большое количество.

Особенности One Sole Purpose

  • Увлекательный и захватывающий сюжет.
  • Игра создана на новом движке Unreal Engine 4.
  • В One Sole Purpose вам будет предоставлено: время, телепортация и физические способности.
  • Вас ждут различные локации, которые делают игру графически захватывающей.
  • Вы должны исследовать вселенную, разные планеты и космические станции со своей конкретной областью, каждая их них предлагает вам что-то свое уникальное.
  • Также для вас в игре подготовлено большое количество транспортных средств и прочая техника, которые геймер может применить по-своему.

Скачать One Sole Purpose через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?