Главная » Новые игры » Battlefield 2 Механики

Battlefield 2 Механики скачать торрент

Battlefield 2 Механики
Год выхода: 2005
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Digital Illusions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.29
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10 32-разрядная и выше
  • Процессор:
    Intel или AMD с тактовой частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память:
    512 МБ
  • Видеокарта:
    128 МБ (с поддержкой шейдеров 1.4)
  • Место на диске:
    5 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battlefield 2 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Три мировые державы представлены в данной игровой версии. Теперь вы как игрок участвуете в современных военных операциях. Выбор за вами – можно выбрать Китай, Америку, либо арабскую страну. Еще больше нового современного оружия и военной техники вы сможете увидеть в данной версии игры. Каждое государство имеет свою военную технику, включая истребители, танки, вертолеты и бронетранспортеры. В игре Battlefield 2, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны будете выбрать себе элитного воина. Сразу шесть классов бойцов представлены в данной игровой версии сетевого шутера. Если вы играете в кооперативном режиме, тогда вам нужно будет стать командиром своего отряда воинов. Вы легко сможете разобраться с игровой картой и будете отдавать приказы своим подчиненным.

Сюжет

Вы начинаете свою боевую операцию в одном из выбранных вами государств. Вы не только будете беспощадно уничтожать противника с воздух и на суше, вы также должны искать много полезных ресурсов. Воевать вы будете как на улицах города, так и в подземных гротах, а особенно жарко и опасно будет воевать возле нефтяных вышек. Там враг тщательно охраняет территорию. Что касается оружия, то вы сможете добыть для себя не только автоматы, но и снайперские винтовки, чтобы метко попадать в охранников. За это вы будете естественно получать бонусные игровые вознаграждения. Передвигаться по локациям вы будете не только на бронетранспортере, вы легко сможете пересесть на самолет или вертолет и с воздуха атаковать локации и территории ваших врагов. Выбрав себе воина, вы должны изначально изучить его боевые характеристики. Лучше играть за американского пехотинца – это наиболее обученный боец, который профессионально будет атаковать всех противников, как в одиночном, так и в сетевом режиме игры.

Игровой процесс

Если вы выберете себе разведчика в качестве игрового персонажа, тогда вам необходимо будет тщательно изучить боевую карту, чтобы правильно определить местонахождение противников. Можно также стать подрывником в игре, устанавливая мины на вражеской территории. С вами всегда будет и медик, который легко перевяжет раны раненым бойцам. Можно стать командиром военной воздушной эскадрильи и с воздуха атаковать вражеские объекты. Как видите, теперь в данной версии вы сможете выбирать – а это большой плюс. Скачать игру Battlefield 2 через торрент всегда можно, воспользовавшись нашими бесплатными услугами. Очень динамичный процесс игры, улучшенная графика, всевозможно оружие и очень много новой, современной военной техники.

Подсказки

В правом углу экрана вы сможете увидеть перемещения ваших противников. Также можно в любой момент поменять себе воина. Побудьте гранатометчиком и уничтожьте целые базы противника, используя ваше необычное оружие. Также можно будет исследовать территории врага, находить там много полезных вещей, а еще можно забрать оружие с убитого вами врага. Достойная игра с классическим игровым сюжетом. Война, как говорится, есть война!

Особенности Battlefield 2 Механики

  • Бойцы. От выбранного вами персонажа зависит успех игровой кампании. Учтите, что каждый воин обладает своими необычными характеристиками, поэтому изучите своего персонажа, прежде чем бросать его в бой.
  • Военная техника. Новые истребители и вертолеты представлены в этой версии игры. Так что вражеские объекты будут уничтожены с воздуха, только научитесь правильно управлять воздушным средством, а не то враг с земли сможет уничтожить ваш истребитель или штурмовик.
  • Игровые карты. Следите за подсказками на картах, чтобы правильно определить перемещения и дислокации противника.

Скачать Battlefield 2 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 40)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?