Главная » Новые игры » Battlefield Hardline Механики

Battlefield Hardline Механики скачать торрент

Battlefield Hardline Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Visceral Games и EA DICE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (ZloEMU) + CPY (Offline)
Размер: 53.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10 (только 64-битная версия)
  • Процессор:
    Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battlefield Hardline Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Один крупный мегаполис контролируют преступные кланы и группировки. Люди бояться выходить на улицы, поскольку в городе процветает полный беспредел. Полицейские не в силах противостоять преступникам, поэтому правительство решает вывести на борьбу с преступниками элитное подразделение воинов, которые обучены противостоять коварным врагам. Вы станете командиром такого отряда и начнете зачистку города от террористов. Только современное оружие вы будете использовать, а также вам необходимо будет выработать для себя тактику и стратегию. Преступники нападают на инкассаторские машины, они грабят банки и убивают ни в чем не повинных мирных жителей города. В игре Battlefield Hardline, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы вооружитесь до зубов оружием и начнете выполнять опасные операции в современном мегаполисе. Объединяйтесь с копами, чтобы отчаянно противостоять преступным организациям.

Фабула

Преступники уже давно хотели ограбить самый крупный банк в городе, они составили план действий, у них есть новое вооружение и специальные гаджеты для взломов банковских сейфов. Они хотят погрузить город в анархию, только вот они не предусмотрели одного – им будут противостоять опытные бойцы специального отряда. В профессионализме ваших бойцов нет никаких сомнений. Только как командир, вы должны изучить тактику противника. Бросаться напролом не стоит, поскольку противники также умны и очень опасны. Полицейские будут также всячески помогать членам вашего отряда. Перемещаться по городу вы сможете как на автомобилях, так и на современных танках. А можно будет просто перейти на сторону преступников – такой режим позволителен в данной игровой версии. В игре вы будете использовать не только дробовики и автоматы, можно также будет уничтожать врагов при помощи электрических шокеров. Используйте крюки и стальные пруты. Очень увлекательное зрелище ждет вас в очередной игровой версии.

Игровой процесс

Если вы захотите поиграть на стороне злоумышленников, тогда вам нужно включить свою логику, чтобы правильно все рассчитать. Главное – это ограбить банк – тогда вы сможете заработать для себя хорошие бонусные очки. Они пригодятся вам для развития вашего персонажа, его умений и навыков. Во время перемещения на транспорте, вы легко сможете разрушать целые здания. Скачать игру Battlefield Hardline через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Очень много заданий ждет вас в игре. На карте вы сможете увидеть потенциальные скрытые территории – там прячутся преступники, поэтому вы действуете как настоящий командир.

Еще пару слов

Как главный герой вы должны будете противостоять не только бандитам и преступникам, вы еще должны будете разоблачать продажных полицейских. Так что работы предостаточно будет в данной игровой версии. А еще прокачивайте свое оружие – особенно короткоствольные дробовики. Командные действия помогут вам уничтожить всех бандитов в крупном американском мегаполисе!

Особенности Battlefield Hardline Механики

  • Игровые задания. Вы должны будете не только уничтожать преступников, вы должны устраивать облавы, освобождать заложников и уничтожать вражеские базы.
  • Захват территории. В данной версии вы еще должны будете выполнять необычные задания. Вам обязательно нужно будет захватить вражескую точку – тогда вы получите бонусы для повышения опыта ваших бойцов.
  • Сетевой режим. В таком режиме вы в команде должны будете выполнять задания и следить за рейтингом вашей команды.
  • Преступники. Это очень опасные и коварные персонажи, которые умны и просчитывают все наперед

Скачать Battlefield Hardline Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?