Главная » Новые игры » Call of Duty United Offensive

Call of Duty United Offensive скачать торрент

Call of Duty United Offensive
Год выхода: 2004
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.01
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память:
    128 мб
  • Видеокарта:
    100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty United Offensive , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Только объединенными усилиями вы как игрок сможете остановить кровопролитную войну. Теперь вы как главный и бесстрашный персонаж, сможете участвовать в боевых операциях по всей Европе, даже включая сицилийский остров. Арденны, горные тропы Альп, воздушные бомбоудары по территории Голландии, даже в Украине вы сможете совершить диверсионную вылазку. Это не просто очередная версия игры, а это увлекательное дополнение. Теперь в одиночку вы просто не сможете завоевать вражескую территорию. Вам потребуется объединить усилия с другими пользователями. Одиночный режим игры можно вычеркнуть, только кооперативный режим поможет вам победить врага в очередной игре Call of Duty United Offensive, скачать торрент которой вы легко можете с нашего обновленного игрового портала.

Сюжет

В данной игровой версии вы сможете попробовать себя в качестве командира. Но для этой цели нужно будет определить для себя важную тактику и стратегию. Бег вашего главного игрока стал быстрее, вы теперь сможете участвовать в молниеносных баталиях на разных локациях. Вот только нужно правильно находить для себя укрытия, чтобы метко поражать своих игровых соперников. Поднявшись в воздух на военном самолете, вы легко сможете расстреливать своих врагов, ведь на борту такого воздушного транспортного средства установлены необычные гранатометы. Так что врагу не поздоровиться, когда вы мощными выстрелами с воздуха сможете уничтожить вражескую армию. Пехотинцы будут выполнять свои задания и миссии в ночное время суток среди заснеженных равнин. Для этого необходимо будет включить режим невидимки в игре – белые халаты, приборы ночного видения – этим нужно умело воспользоваться по ходу всей игры.

Игровой процесс

Советский Союз, Америка и Англия – три державы, за которые можно будет поиграть в этом игровом дополнении. В игре есть три основные главы, которые необходимо будет изучить. Начните свою военную миссию в Арденнах, где немецкие захватчики полностью оккупировали территорию. Бравый солдат коалиции всегда придет на помощь. Далее вы выступите в качестве летчика, который будет беспощадно обстреливать вражеские территории с воздуха. Скачать Call of Duty United Offensive через торрент можно абсолютно легко с нашего бесплатного игрового портала. Дальше будет жарко, ведь вы станете участником боевых операций на Курской дуге, будете также освобождать первую столицу Украинской республики. А вот патроны нужно беречь, ведь теперь они ограничены, и вам как игроку необходимо будет постоянно пополнять ваши боеприпасы.

И в заключении

Очередная версия игры требует особого внимания, ведь теперь все внимание вы как пользователь должны сосредоточить на многопользовательском режиме, чтобы прокачать не только вашего героя, но и всю его команду войск. Война еще не закончилась, но уже близится к концу. Только союзнические войска смогут дать решительный отпор немецкому агрессору.

Особенности Call of Duty United Offensive

  • Немецкие захватчики. Вы должны действовать командно, поскольку армия фашистов пополняется с каждым новым уровнем очень агрессивными солдатами.
  • Игровые главы. Нужно обязательно изучить стратегию противника, посмотреть игровые ролики, чтобы узнать побольше информации о перемещениях ваших оппонентов. Каждая игровая глава – это отдельное задание, которое вы должны выполнить.
  • Техника. Вы сможете участвовать в танковых сражениях, но главное – это самолетные битвы, за которые вы получите хорошие игровые дивиденды.
  • Графика. Проработали девелоперы над графическими параметрами. Теперь вы увидите необыкновенные ландшафты, суровые условия, зимнее время, леса и горные ущелья – просто супер!

Скачать Call of Duty United Offensive через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?