Главная » Новые игры » Infinite Tanks

Infinite Tanks скачать торрент

Infinite Tanks
Год выхода: 2017
Издатель: Atypical Games
Разработчик: Atypical Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Размер: 2.32
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/810
  • Процессор:
    1.5 GHz or better
  • Оперативная память:
    1 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8 or higher, ATI X1600 or higher, Intel HD 3000 or higher
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Infinite Tanks , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новые танки

В захватывающей игре Infinite Tanks («Бесконечные танки») вас ждут нескончаемые колонны современных боевых машин, огромные уровни с реалистичными погодными условиями, множество одиночных заданий и учений и многое другое. Представленный проект от разработчиков компании Atypical Games выводит жанр танковых симуляторов на совершенно новый уровень.

В Infinite Tanks вы можете создавать и улучшать свои бронированные машины, при этом чувствуя себя настоящим танковым командиром. Вам уже не терпится поиграть? Тогда торопитесь Infinite Tanks скачать торрент совершенно бесплатно на нашем сайте и оценить новаторскую систему создания танков, которая основана на картах. Благодаря этому вы можете с легкость. Заменять и обменить любые детали, двигатели, корпуса, гусеницы, башни, мины, минометы и многое другое. Начав играть, вы сразу же удивитесь современной, потрясающей графикой и отлично проработанным игровым процессом. В игре вас ждут сотни миллионов различных вариантов техники, и это еще не включая стайлинга с покраской и аксессуарами; 360 напряженных учебных заданий; захватывающая, масштабная и эпичная сюжетная кампания; различные уровни для выполнения заданий и исследования мира и многое другое. Если вы любитель игр подобного жанра, то Infinite Tanks вам, несомненно, понравится!

Скачать Infinite Tanks через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?