Главная » Новые игры » Hitman Absolution Механики

Hitman Absolution Механики скачать торрент

Hitman Absolution Механики
Год выхода: 2012
Издатель: Новый Диск
Разработчик: IO Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 10.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4400+
  • Видеокарта:
    GeForce 8600 или Radeon HD2900
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hitman Absolution Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вам 5-ую часть легендарного стелс-экшена под названием Hitman Absolution. Разработчиком является известная студия IO Interactive. На затылке Агента 47 – особый штрихкод. За его головой развернулась самая настоящая и жесточайшая охота. По его пятам следует полиция, ценность его жизни не стоит и цента, однако ему поручили очень важное задание. Не выжить всем тем, кто встанет на его пути.
Самый известный профессиональный убийца Агент 47 снова возвращается в Hitman Absolution для того, чтобы нанести новый удар. Вам вместе с главным персонажем предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, который погряз в предательстве, коррупции и крови невинных. За большие деньги там можно позволить все, что угодно. А за огромное состояние – и все остальное. Мы рекомендуем вам Hitman Absolution скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте и помочь главному герою.

Сюжет

Ну что ж, представленная часть Hitman Absolution повествует нам о совершенно новых прохождениях нашего лысого киллера. Ему, на самом деле, уже давным-давно отведено почетное место гиене огненной, со штрихкодом на затылке, по кличке агент 47-й. Сюжет игры основывается на том, что после получения важнейшей миссии на ликвидацию объекта и доставку подопечной объекта – девушки Виктории в агентство, наш главный герой уничтожает жертву, однако по предсмертной просьбе решает помочь девушке. Таким образом, он предает свое агентство. Именно с этого самого момента начинает завязываться вся интрига, 47-й сразу же начинает собирать сведения для прояснения всей ситуации. Викторию он решает отправить в монастырь на некоторое время. Каждый из уровней Hitman Absolution состоят из множества подуровней. Вы, конечно, можете проходить игру, делая кровавую баню из каждой миссии (кстати говоря, в данной части это сделать проблематично, потому что упор сделан больше на скрытное прохождение), так и став бесшумным «призраком» убийцей, тенью среди ночи. Хочется также отметить, что в этой части не будет шприцов с ядом, но зато наш 47-й умеет лучше работать руками! В число нововведений входит режим обостренных инстинктов, благодаря которому вы сможете видеть через стены и разглядывать цель в толпе. В общем, это отличная игра, которая захватывает своим сюжетом и заставляет игрока стать безжалостным клинком возмездия. Желаем вам удачи!

Особенности Hitman Absolution Механики

  • Агент 47 обрел сверхъестественные способности. В данной части игры появился режим «инстинкт». Благодаря ему киллер может видеть за всем происходящим за стеной, очень быстро и метко стрелять, быть максимально незаметным, определять жертву в большом скоплении людей, предугадывать действия цели и многое другое. Без сомнения, это вызывает огромное желание скачать Hitman Absolution через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.
  • Самая первая игра на движке Glacier 2. Разработчики компании IO Interactive, которые создали серию Hitman, дают предпочтение собственной программе-визуализаторе под названием Glacier. Благодаря ему графика в игре суперэффектная.
  • Агент 47 действует по-разному. Если вы ранее играли предыдущие части, то знаете, что так всегда была, и так в дальнейшем и будет. Киллер, под вашим руководством может устроить какой-нибудь несчастный случай, воспользоваться снайперской винтовкой с глушителем или же вовсе прикончить жертву, например, из дробовика.
  • Контракт — дело личное. Вы сами можете создавать задания для героя. Это означает, что вы вправе придумать какую-нибудь цель, условия, настроить уровень сложности и досконально поработать над другими моментами.

Скачать Hitman Absolution Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 65)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?