Главная » Новые игры » Хитман 2016 русская версия Механики

Хитман 2016 русская версия Механики скачать торрент

Хитман 2016 русская версия Механики
Год выхода: 2016
Издатель: Square Enix
Разработчик: IO Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)
Размер: 22.81
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память:
    6 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Хитман 2016 русская версия Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вам невероятную, увлекательную игру от талантливых разработчиков студии IO Interactive, которая называется Хитман 2016. Данный проект представляет собой потрясающий стелс-экшен, который рассказывает о работе профессионального киллера. Релиз данной игры состоялся в 2016 году. Вы хотите стать настоящим мастером-убийцей в напряженной игре с самым насыщенным сюжетом в мире, который полон заказных убийств? Тогда поспешите Хитман 2016 скачать торрент русская версия Механики совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Здесь вы сможете путешествовать по всему миру от Франции, Италии и Марокко до Таиланда, США и Японии, при этом устраняя влиятельные цели и выполняя свои задания.

Сюжет

По сюжету игры Агент 47 приезжает в Париж на модный показ, который устраивают Виктор Новиков и Далия Маргулис — селебрити, которые сливают всю информацию о мировых элитах на черном рынке. Ваша цель – уничтожить их. Действия будут разворачиваться в огромном особняке и прилегающих к нему территориях. Данная карта больше чем из предыдущих частей Hitman. В том время, пока Виктор неспешно гуляет по первому этажу, и отыгрывают роль звезды вечера, Далия в этом время на третьем ведёт заседание общества «ЯГО» и торгуют секретами.

Как и всегда, с первого взгляда цели кажется вовсе недостижимыми, ведь к самому Виктору можно подойти в упор только в очень людных местах, а Дарья вовсе отгорожена ото всех охраной. Именно в такие моменты на помощь приходят приходят так называемые «Возможности» — подсказки, благодаря им вы можете намного приблизиться к своей жертве. На самом деле, это почти что тупой бег по чекпоинтам, допустим, если вы сможете сами форму официанта, то к рецепту любимого Виктором коктейля можно добавить и яду. Далее от вас требуется только подловить противника в момент слабости и добить его до конца. С Далией еще намного проще. Для того, чтобы проникнуть на третий этаж, необходимо нарядиться арабским шейхом, вам покажут где его найти.

Игровой процесс

В представленной части создатели решили сменить подход к созданию и поддержке игры. На этот раз Io-Interactive будет все время обновлять и дорабатывать свое невероятное творение, а также консультироваться с игроками. В основу игры положен стелс-экшен с переодеваниями, он, кстати говоря, останется нетронутым, однако новые функции сделают все происходящее разнообразнее. Допустим, большинство заданий в игре будут появляться всего на 48 часов, и у геймером будет всего один шанс на их выполнение. Все задания вы можете выполнять как скрытно, так и шумно.

Хитман изначально задуман стать самой амбициозной игрой в серии. У геймеров есть уникальная возможность придумывать новые задания самостоятельно и создавать испытания друг для друга. Каждая из локаций в игре будет огромной «песочницей», и у каждого NPC будет собственное имя. Здесь вас ждут новые локации, в число которых входят: Париж, Италия и Марракеш. На самом деле, в игре огромное количество интересных находок. Чем больше раз вы пройдете миссию, тем больше новых возможностей вам откроется, вас ждут тайники с оружием на уровне, новые точки старта и даже униформа! Вы можете выходить на какое-либо задания – рядовым посетителем или же членом охраны Виктора Новикова. В общем, комбинаций здесь несколько десятков. Обо все получше вы узнаете после того, как решитесь Хитман 2016 игра скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Особенности Хитман 2016 русская версия Механики

  • В игре вас ждет полная свобода во время приближения к цели на больших уровнях классического HITMAN.
  • Для вас подготовили более 100 часов невероятного игрового процесса, который заставит даже самого опытного убийцу поломать голову.
  • Вы можете создавать свои собственные заказы и соревноваться с другими убийцами в режиме контракто.

Скачать Хитман 2016 русская версия Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?