Главная » Новые игры » Skyrim Механики

Skyrim Механики скачать торрент

Skyrim Механики
Год выхода: 2016
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)
Размер: 10.75
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор:
    Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Skyrim Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Уникальная ролевая игра с элементами стратегии отправит вас как игрока в необычный вымышленный мир, где обитают драконоподобные существа, с которыми вам нужно сражаться и бороться. Вам необходимо будет спасать ваше королевство, а именно целую империю, которая подверглась нападкам жестоких воинов. В игре Skyrim, скачать торрент Механики которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы станет необычным героем. Вы будете полукровкой. В ваших жилах течет кровь дракона и обычного представителя земной цивилизации. Как вы с этим справитесь? Нужно все внимательно изучить в процессе игры. Как можно противостоять огнедышащим созданиям? Именно вы должны решить такую сложную, но выполнимую игровую задачу. Империя в упадке, драконоподобные существа чинят хаос в королевстве. Теперь ваш выход.

Фабула

В предыдущей версии ваш король был убит. Теперь королевство на грани катастрофы. Много претендентов на престол, и теперь именно вы как главный герой сможете решить судьбу всей Империи. Драконы уже нападают, но только в ваших жилах течет кровь огнедышащего создания. Поворот событий резко измениться, ведь вы станете настоящим борцом за справедливость и поможете вернуть королевству былую славу и покой. Но война грядет. Так что начните свою беспощадную миссию и уничтожьте всех драконов. Спасите империю, за это вы получите не только славу и уважение, а еще и много новых игровых бонусов. Выбирайте себе не только оружие, но и магические заклинания. Волшебством вы также сможете отправить в ад самых опасных анти врагов. Отличные миссии, новые игровые карты, где можно будет увидеть сектора противника. А еще новое вооружение, которым вы умело должны будете воспользоваться.

Механика игры

Чтобы противостоять драконам, вам нужно будет выработать для себя нужную тактику. Возьмите себе новых компаньонов, с которыми легко можно будет проходить игровые миссии. Империя на грани полного коллапса. Только ваш полукровок сможет защитить земли и вернуть королевство. Наследников много, но они хитры и очень опасны. В игре Skyrim, скачать торрент Механики на русском которой может каждый пользователь нашего бесплатного сервера, вы сможете насладиться уникальными игровыми локациями. Драконы жаждут уничтожить вас, но и вы сумеете дать отпор таким кровожадным созданиям.

Эпилог

В заключении обзора хотелось бы сказать, что Империю спасти очень трудно. Только ваш герой способен остановить нашествие опасных чудовищ. Будучи драконоподобным человеком в игре, вы сможете остановить всех опасных врагов. Так что установите игру уже сейчас на свой компьютер и наслаждайтесь игровым действием. Просто захватывающая игра, которая не оставит равнодушным почитателей ролевых игр с элементами стратегии!

Особенности Skyrim Механики

  • Ваш персонаж. В процессе игры вы самостоятельно сможете прокачать вашего главного героя. Меняйте ему внешние параметры, обучите его новым способностям в режиме обучения – тогда точно все миссии будут успешными.
  • Локации. Не только горные вершины, а еще и подземелья вам нужно будет изучать по ходу игры. Там можно разжиться интересными ресурсами.
  • Древний мир. Чтобы спасти ваше королевство, вы должны сразиться в финальной битве с самым опасным врагом – драконом, который приготовил для вас много необычных уловок.
  • Мутанты и чудовища. В процессе игры вы встретите много необычных персонажей. Это и демоны, это и оборотни, с которыми вам нужно будет сражаться. Отличная игра, только нужно будет определить для себя новую тактику для ведения боев с такими грозными существами.
  • Графика. Графические параметры проработаны. Спасибо игровой компании Механиков!

Скачать Skyrim Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?