Главная » Новые игры » Star Wars Battlefront

Star Wars Battlefront скачать торрент

Star Wars Battlefront
Год выхода: 2004
Издатель: LucasArts
Разработчик: Pandemic Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.806
  • Процессор:
    Intel P3 1.0GHz или AMD Athlon 1000MHz
  • Оперативная память:
    256MB RAM
  • Видеокарта:
    64MB 3D с поддержкой Transform & Lighting (T&L)
  • Место на диске:
    2.7 GB свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Wars Battlefront , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Космические войны продолжаются. Теперь в данной комбинированной игре, которая включила в себя жанр стратегии и космического шутера вам предстоит возможность сражаться за космическую Империю, на которую стали постоянно нападать повстанцы и космические бандиты и повстанцы. В игре Star Wars Battlefront 1, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы станете настоящим космическим имперским воином, который при помощи своей команды воинов сможете дать отпор врагу и спасти Империю. Действовать в тылу противника не получится, вы постоянно будете играть под огнем, а именно на космической передовой. Снаряжение можно прокачивать, бластеры и другое космическое оружие доступно, так что начните свою игровую миссию, чтобы спасти вашу галактическую Империю. В режиме стратегии вы сможете драться на космических мечах – это довольно-таки интересно.

Фабула

Сразу четыре игровых космических рас доступны в игре. Каждая раса воюет за господство над космическими территориями. На каждой планете есть уникальная возможность добыть новые игровые ресурсы, поэтому вы должны примкнуть к воинам Империи и устроить беспощадный бой представителям вражеской коалиции. В данной игре вы сможете взять в свое распоряжение необычные оружие. А вот экипировка вашего главного персонажа реально впечатляет. Защитные космические костюмы и пуленепробиваемые шлемы – это все можно получить в данной игре. В процессе событий вы сможете определить тактику. Можно примкнуть к коалиции, можно самому защищать свою Империю, так что военных операций в космосе будет предостаточно. Повстанцы и имперские воины, очень хватки в бою. Поэтому вам как главному герою нужно изучить боевые способности и характеристики космических повстанцев и мятежников.

Механика игры

Вы должны выбрать для себя героя, узнать все его способности, пройти необычный тренировочный режим, чтобы уничтожать всех врагов. Империя погрязла в военных конфликтах, междоусобные войны идут, так что пора спасти вашу родную космическую территорию. Бластерами можно воспользоваться на каждом этапе. Но перейдя в режим стратегии, вы сможете использовать необычные мечи для сражений в игре Star Wars Battlefront 2004, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Очень увлекательные миссии с необычной графикой для такой игры. Космические войны в самом разгаре, так что возглавьте свое имперское войско.

Послесловие

В процессе игры вы сможете стать на только воином, который бесстрашно будет бороться против космических повстанцев, у вас есть еще уникальный шанс стать легендарным пилотом космического корабля и участвовать в необыкновенных и захватывающих космических сражениях. Очень много перспектив для успешного выполнения всех игровых миссий!

Особенности Star Wars Battlefront

  • Боевые дроиды. Такие враги очень опасны, а еще есть и космические клоны, которые растут постоянно на каждом игровом этапе. Таких противников необходимо остерегаться.
  • Оружие и техника. Космические вездеходы, бластеры и винтовки, мечи, а также другие наземные и воздушные космические транспортные средства доступны в игре.
  • Боевые фракции. Четыре уникальных расы постоянно воюют между собой. Прежде чем возглавить свою расу, нужно тщательно и детально изучить боевые способности ваших воинов.
  • Графика. Отличная графика, с новыми постоянно генерирующимися локациями. А еще в игре Star Wars, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новые возможности для модернизации космической экипировки вашего имперского воина.

Скачать Star Wars Battlefront через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?