Главная » Новые игры » StarCraft 2 Nova Covert Ops

StarCraft 2 Nova Covert Ops скачать торрент

StarCraft 2 Nova Covert Ops
Год выхода: 2016
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент StarCraft 2 Nova Covert Ops , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте уже знакомую вам женщину, которая является метким снайпером и будет выполнять очередные свои игровые миссии в составе одного необычного отряда под кодовым названием «Призрак». Вша героиня умело может выполнять диверсионные задания, она обладает необычными способностями. Она может стать невидимой для врага, и легко исчезнуть из поля зрения. Во второй части игры StarCraft 2 Nova Covert Ops, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы вместе со своей героиней отправитесь сражаться в фантастическом мире с таинственной организацией. Это опасная корпорация, в которую нелегко проникнуть. Но ос способностями вашей очаровательной героини и с ее снайперскими навыками, вы сможете успешно пройти все основные девять игровых локаций. Так что отправляйтесь вместе с напарницей выполнять новые диверсионные и шпионские миссии.

Фабула

Вашу девушку зовут Нова. В первой части игры она доказала, что легко может расправляться с врагами, используя свои необычные игровые таланты. Это настоящий призрак, который легко может скрываться на локациях, используя свою сверх способность – бесследно исчезать в неожиданный для врага момент. А вот оружием она тоже может легко пользоваться. Снабдившись новым оружием, ваш персонаж женского пола отправляется в один корпус таинственной корпорации, где на ее пути встретятся как союзники, так и противники. Вы должны спасти Доминион, который находится в опасности. Незабываемая фантастическая стратегия, где вы сможете показать свои новые шпионские штучки. Для борьбы с такой организацией, вам понадобится современное фантастическое и высокотехнологическое оружие. В процессе игры вы еще и сможете разоблачить представителей организации и раскрыть заговор – за это набирайте в свою игровую копилку бонусные очки.

Механика игры

Зерги – вот главные враги, которых следует опасаться. Вы должны спасти человечество от таких коварных врагов. Над вашей героиней проводили тайные опыты, и теперь она бежит с базы и даст настоящий бой своим обидчикам. У нее будет свои воины, которых можно также модернизировать по ходу всего игрового процесса. В игре StarCraft II Nova Covert Ops, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы можете отыскать на локациях аптечки, чтобы залечивать раны вашим воинам. В одиночку трудно будет справиться с поставленными миссиями. Находите на локациях артефакты, используйте их для прокачки вашей героини и ее необычных способностей.

Подытожим

В данной версии вы постоянно должны изучать местность, решать головоломки, искать ответы на многие вопросы, чтобы успешно пройти все девять миссий. Каждый этап игры усложняется, вашей героине понадобится помощь союзников. Так что сформируйте свою армию и вместе с прекрасной героиней спасите Доминион.

Особенности StarCraft 2 Nova Covert Ops

  • Раскрыть тайный заговор. Вы должны спасти Доминион от коварной организации. Для этого вы сможете применить усовершенствованные шпионские навыки. Главное – это оставаться вне поля зрения врагов.
  • Шпионские гаджеты. Вашей героине теперь будут доступны новые средства и гаджеты, которые она использовать будет для скрытых атак. Уничтожьте всех зергов и свергните тирана Императора.
  • Поиски истины. В процессе игры ваша героиня будет еще искать новые полезные предметы, которые прольют свет на таинственный заговор, который готовит коварный и деспотичный император.
  • Графика. Для подобной стратегии графические параметры просто впечатляют и вдохновляют на прохождение уровней. Вы увидите много новых локаций на секретной базе. И еще неплохая русская озвучка.

Скачать StarCraft 2 Nova Covert Ops через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 73)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?