Главная » Новые игры » Dishonored Механики

Dishonored Механики скачать торрент

Dishonored Механики
Год выхода: 2012
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Arkane Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Размер: 6.41
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660 или более мощный
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 768 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dishonored Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dishonored – это потрясающий стел-экшен от первого лица, который разрабатывался талантливой студией Arkane, основанный Рафом Колантонио, создавший такие игры, как Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic. Издательством занималась компания Bethesda Softworks. Хочется также отметить, что среди других сотрудников стоит отметить одного из ключевых разработчиков первых двух частей Deus Ex Харви Смита, а также Виктора Антонова, которые создавали дизайн популярного City 17 в шутере Half-Life 2. Из этого следует сделать вывод, что студии есть кем похвалиться. События в игре разворачиваются в Дануолле – это огромный индустриальный мегаполис, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главным персонажем является телохранитель Императрицы, который обвинен в убийстве своей подзащитной, волею судьбы он превращается в загадочного ассасина, прячущего лицо под маской. Теперь он - тень на улицах города, который истерзан чумой и живущий в страхе перед правительством и потусторонними силами… Хотите пережить все испытания вместе с главным героем? Тогда торопитесь Dishonored скачать торрент Механики русская озвучка бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Все события в игре разворачиваются в альтернативном мире примерно конца 19-го века, в то время, когда паровые технологии сплелись с электричеством, станцевав в причудливом тандеме. Главный персонаж Dishonored приближен к императрице после очень долгих странствий в поисках лекарство от чумы, который злобно свирепствует на всех улицах Дануолла, вернулся с пустыми руками… Но, на этом история не заканчивается. После приезда на него сразу вешают убийство со всеми отягощающими и отправляют нюхать шконку и гнить на нарах. Только каким-то чудесным образом ему все-таки удается избежать смерти, и теперь он должен стать безликим духом для того, чтобы выследить убийц императрицы, найти заказчиков и заодно попутно найти лекарство от чумы. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь Dishonored скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом сайте
На самом деле, вся атмосфера игры просто зачаровывает, главного героя окружает мрачный индустриальный город, атмосфера которого полностью пронизана безысходностью нищетой и запахом разложения от буйствующей болезни, и среди всего этого просматривается непостижимая нить мистицизма, которая дает нашему герою сверхспособности. Хочется также отметить, что в вашем арсенале будет большое количество оружия как летального так и нет. Желаем вам удачи!

Особенности Dishonored Механики

  • Вариативность и инновации. В Dishonored вы можете красться как в тени и применять отвлекающие звуки для незаметного перемещения, или атаковать сразу в лоб, однако будьте готовы получить мгновенный отпор. Благодаря гибкой боевой система, вы можете позволить себе комбинировать умения персонажа, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
  • Действие и противодействие. На самом деле, весь мир Dishonored хорошо отзывается на все ваши действия. Вы можете быть призраком ночи и не поддаваться искушениям или же смело стать на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Любое ваше решение отразиться на дальнейших событиях игры.
  • Суперсилы. В игре вы можете телепортироваться, подчинять своей воле живые существа и даже останавливать время. В общем применяйте все средства для уничтожения цели. Любое умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами самые невероятные возможности.
  • Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored полностью пропитан невероятной фантазией. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а вся атмосфера игры царит интригами и тайнами.

Скачать Dishonored Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?