Главная » Новые игры » L.A. Noire Механики

L.A. Noire Механики скачать торрент

L.A. Noire Механики
Год выхода: 2011
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Team Bondi
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 11.27
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:
    Core 2 Duo - 2,2 ГГц / Core 2 Quad - 3,2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    GeForce 8600GT или Radeon HD3000, (512 Мб) / GeForce GTX580 или Radeon HD6850, (1024 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент L.A. Noire Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем увлекательную детективную историю об американском сыщике, который будет расследовать запутанные дела в американском городе Ангелов. События игры происходят в пост военном мегаполисе, который погряз в коррупции. Уровень преступности зашкаливает, коррумпированные чиновники, наркоторговцы встретятся на вашем игровом пути в этой интерактивной приключенческой игре L.A. Noire, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале. Вы обязательно по ходу игры должны раскрыть множество преступлений и сможете искать улики, будете принимать участие в поимке бандитов и преступников. В игре предусмотрена интересная диалоговая система. У вас будет специальная рация, чтобы получать новые задания для вашего главного персонажа. Перемещаться по городу можно как пешим ходом, так и на необычных патрульных полицейских автомобилях.

Сюжет игры

Основной персонаж игры – это опытный полицейский и сыщик, который является членом американского департамента полиции. В послевоенном Лос-Анджелесе преступные группировки терроризируют население, и вы попадаете в водоворот опасных игровых событий. Когда ваш герой будет находить улики, то сможет узнать много нового и интересного о преступном мире мегаполиса. Основная миссия игры – это разоблачение преступных группировок, хотя и дополнительные задания присутствуют в игре. Например, вы сможете получить задание по рации, находясь в патрульной машине, и тут же выехать на место, чтобы поддержать порядок в городе. У вас будет и напарник, с которым вместе сможете контролировать улицы мегаполиса. Если вам предстоит погоня на автомобиле, тогда есть возможность включить полицейские сирены, чтобы встречные транспортные средства могли уступить вам дорогу в игре. Ваш герой уверенно несет службу в городе, очищая его от бандитских группировок. Во время войны он был элитным морским котиком, и теперь с его опытом он сможет спасти город Грез от продажных чиновников.

Игровая механика

Весь процесс игры условно разделен на игровые главы, каждая из которых – это новое расследование, в котором непосредственно примет участие ваш герой. Он вооружен кольтами и револьверами, а также это настоящий сыщик, который сможет умело найти все улики и упрятать бандитов за решетку. Игра L.A. Noire, скачать торрент от Механиков которой может каждый пользователь бесплатно с нашего портала, основана на популярном одноименном голливудском фильме. Вас еще ждут великолепные сюжетные видео ролики. Каждое успешно проведенное расследование поможет не только продвинуться по службе, но еще и принести в игровую копилку хорошие бонусные очки.

Послесловие к игре

Если вы прибыли на место преступления, тогда вы должны очень внимательно осмотреть одежду убитого, чтобы найти там важные детали и предметы. Это поможет вам в расследовании очередного громкого дела. Очистить город от бандитов – вот главная задача вашего бесстрашного героя!

Особенности L.A. Noire Механики

  • От патрульного до детектива. Сначала вы сможете стать обычным патрульным, помогать полицейским поддерживать правопорядок, а затем, повысив опыт, вы станете настоящим детективом.
  • Расследование. Прибыв на место преступления, вы должны будете выполнить ряд обязательных игровых действий – собрать улики, опросить свидетелей и арестовать подозреваемых.
  • Система диалогов. Игра русифицирована, поэтому вы сможете легко допрашивать как свидетелей, так и подозреваемых.
  • Транспорт. Разного вида автомобили присутствуют в игре. Даже полицейские мотоциклы доступны в игре. А еще вы в праве остановить встречную машину, показать полицейский жетон, и преследовать противника.

Скачать L.A. Noire Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?