Главная » Новые игры » No70 Eye of Basir

No70 Eye of Basir скачать торрент

No70 Eye of Basir
Год выхода: 2016
Издатель: Old Moustache
Разработчик: Old Moustache
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 6.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 4160 / AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 690 / Radeon HD 7990
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент No70 Eye of Basir , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игроки всего мира активно обсуждают появление новой игры серии UnrealTournament. Этот жанр всегда был невероятно популярен, даже во времена первого движка. Сегодня, когда появился мощный движок четвертого поколения UnrealEngine 4 и несколько готовых игр на нем, притягательность подобных адвенчур возросла до небес. Хотя пока немногим счастливчикам удалось No70 Eye of Basir скачать торрент и начать освоение игрового пространства, но хвалебные отзывы явно преобладают.

Сюжет

Уже по заставке становится понятно, что разработкой игры занимались турецкие разработчики. Для создания No 70 студия OldMoustache собрала небольшую группу, всего семь человек, но именно им удалось создать по-настоящему атмосферную и красочную игрушку.

Жанр адвенчура предполагает увлекательное и таинственное приключение персонажа. Так вот, в этой игре вдоволь таинственности. Главный персонаж, некто Арас, возвращается в дом своей любимой бабушки. Когда-то он провел здесь самые счастливые дня своего детства. Хотя, видимо, не все было так просто и для героя многое осталось непонятым и загадочным. Но теперь это не уютный домик за белым заборчиком с цветущим палисадником и пирогами по праздникам. И домик, и город вокруг давно лежат в руинах. На улицах ни души – или это только кажется? Ведь кто-то спрятал даже старые фотографии семьи. Поэтому искать ответы на мучающие загадки прошлого Арасу придется в пугающей атмосфере постапокалиптического окружения и в полном одиночестве.

Шаг за шагом игроку предстоит проходить неведомыми путями, пробираясь по заросшему саду, заброшенному зданию или по полузатопленным подвалам. Там он по крупицам будет собирать свое прошлое, чтобы в конце сложить полную картину. Искать спрятанное приходится с помощью логических умозаключений и длительных блужданий. То, что сделать это будет непросто, узнает каждый решивший скачать игру No70 Eye of Basir через торрент. Придется проявить недюжинную смекалку и изрядную изворотливость, преодолевая препятствия. А еще будут дополнительные «боковые» квесты, которые дадут и нужные баллы и возможность несколько прокачать персонаж. Множество загадок и заданий являются главным достоинством игры.

Геймплей

Новый движок щедро одарил игру изумительной графикой и превосходной физикой движений. Прорисовка игры не просто точно – она выполнена скрупулезно и в полном соответствии с общей угнетающей атмосферой. Если дверь, то можно сосчитать все гвозди в ней и увидеть каждую трещину. Если это сад, то игрок невольно зажмуривается, попав в лучи света, пробивающиеся сквозь густую листву либо пробирается на ощупь в зарослях. Кладка каменных стен, оборванные обои, мерцание забытой свечи в саду, чавкающая под ногами вода…Так как игра построена от первого лица, создается иллюзия полнейшего погружения в игровое окружение. Управление в игре безупречно. Иногда кажется, что достаточно только силы мысли, чтобы послать Ареса исследовать очередной уголок дома. Игра отзывается на команду мгновенно, позволяя управлять изысканиями легко и непринужденно. Поэтому даже несмотря на мрачноватую атмосферу игры процесс способен доставить настоящее удовольствие.

Особенности No70 Eye of Basir

No70 до самого входа оставалась тайной для поклонников жанра. Кроме красивого тизерного ролика с панорамным видом покинутого города и фамилиями разработчиков даже самые увлеченные не находили ничего. Поэтому понятны восторги игроков, теперь получивших возможность скачать No70 через торрент. Их нетерпеливые ожидания оправдались с лихвой. Игра способна доставить настоящее эстетическое удовольствие как знатокам, так и начинающим.

Скачать No70 Eye of Basir через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?