FNAF World скачать торрент

FNAF World
Год выхода: 2016
Издатель: Scott Cawthon
Разработчик: Scott Cawthon
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.330
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    DualCore 1.8 GHZ
  • Оперативная память:
    1 GB
  • Видеокарта:
    512
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FNAF World , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Несмотря на то, что большинство геймеров были уверены в том, что разработчик серии «Five Nights at Freddy's» завершил тему игры на 4-ой части, все же поклонники могут порадоваться новым проектом, который называется «FNaF World». Представленная игра полностью отличается от предыдущих частей «FNaF». К самому главному отличию можно отнести то, что теперь геймер сможет управлять аниматрониками и даже знаменитым Фредди! FNaF World является вовсе не хоррором, а инди-RPG с пошаговыми боями. Здесь вас ждут более 40 различных героев, большинство из которых вам хорошо знакомы по частям «FNaF». Кроме этого вам ждут различные концовки, огромное количество противников и увлекательных локаций.

Сюжет

FNAF World – это потрясающая RPG с пошаговой системой боя. Главными героями здесь являются персонажи популярной игры-ужастика Five Nights at Freddy's. Да-да, именно те устрашающие аниматроны вместе со своими друзьями стали главными героями этой игры. Сюжет игры на этот раз все такой же безумный, как и его главные герои. Здесь вы имеете возможность играть более чем 40 героями из вселенной FNaF, которые отправляются в фантастический мир, где полно других злых созданий. Сразу хочется отметить, что не стоит искать в игре какого либо сюжета, потому что сама игра не особо старается в этом направлении.

Игровой процесс

Как уже говорилось ранее, увлекательная игра Fnaf World создана во вселенной Five Nights at Freddy’s. Однако в отличие от предыдущих своих проектов, здесь игроки не будут пытаться сбежать от опасных героев, а наоборот, сделают все для того, чтобы помочь им справиться с чужаками, которые вторглись в страну Аниматронику. В будущем их ждут новые приключения, чаще всего даже опасные и страшные, но от этого игра становится только интереснее. Если вы до сих пор не оценили игровой процесс игры, то тогда мы вам рекомендуем FNAF World скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале.

Геймплей

На самом деле геймплей FNaF World является самым обычным для игр в жанре JRPG. Если быть точнее, то вам предстоит управлять группой персонажей, прокачивать их, приобретать для них разное снаряжение и многое другое. Все битвы проходят в точности так же, как в любых играх жанра JRPG 90-х годов, и, кстати говоря, они пошаговые. Может быть, игра могла бы быть и лучше, но будем надеяться на то, что разработчики на этом не остановятся и будут все совершенствовать. Мы уверены в том, что все поклонники саги Five Nights at Freddy's оценят игру по достоинству.

Скачать FNAF World через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?