Главная » Новые игры » Ассасин Крид Истоки

Ассасин Крид Истоки скачать торрент

Ассасин Крид Истоки
Год выхода: 2017
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 41.48
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске:
    45 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ассасин Крид Истоки , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Исследовать тайны Древнего Египта предлагает вам новая игра об отважном наемном убийце, который узнает, как на самом деле формировалось братство таинственных наемников. Вам придется раскрыть множество тайн и секретов древних гробниц, в новой версии вы пройдете долгий путь, чтобы узнать всю правду о тайном ордене ассасинов. В игре Ассасин Крид Истоки, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы сможете добыть для себя еще больше нового и смертоносного оружия. Вы столкнетесь с мумиями Египта, узнаете тайны фараонов и сможете отыскать древние сокровища в гробницах, за которые будут получать еще больше дополнительных очков для модификации боевых особенностей вашего главного героя. Он как всегда ловок и проворен, ловко владеет оружием и навыками паркура. Ваш персонаж сможет узнать много нового и интересного о своем прошлом. Помогите ему узнать, каким образом он стал членом такого необычного братства. Древний Египет погряз в склоках и интригах. Здесь развернулась настоящая борьба за господство над территориями, так что вступите в бой с новыми врагами.

Фабула игры

На жарких локациях Египта, куда вас занесет на этот раз судьба, вы должны остановить войны между фараонами. Вы сможете исследовать гробницы, изучая там артефакты. Большую часть игры вы будете заниматься исследованиями, проникать внутрь гробниц и отыскивать там много полезных предметов. На пути вам будут встречаться грозные враги – это коварные звери и чудовища, на вас будут нападать коварные мумии, вы даже сможете противостоять древним богам Египта. Очень захватывающее зрелище ожидает вас как пользователя в этой новой игровой версии ролевой игры. Столкнуться с новыми цивилизациями вам придется, а также вам предоставлен абсолютно новый арсенал вооружения. Помимо любимых клинков, вы сможете получить в распоряжение щит, при помощи которого можно легко отбивать атаки противников. Чтобы узнать больше подробностей о тайном ордене ассасинов, вам нужно выполнить как можно больше игровых заданий. Каждое новое задание – это опасная миссия в жаркой пустыне, где беспощадные враги уже поджидают вашего героя. Исследовать пирамиды вам придется, ведь там спрятаны бесценные сокровища. Исследования и новые сражения с боссами – вот основные составляющие данной игровой версии.

Механика игры

В этом ролевом экшене вы сможете увидеть совершенно новую систему ведения боя. Теперь вы сможете ловко владеть не только смертельными клинками, но еще и мечами. Экипировку вашего героя нужно модернизировать, ведь вы будете играть на жарких локациях. Остерегайтесь песчаных бурь, находите по ходу игры себе укрытия. Скачать Ассасин Крид Истоки через торрент может каждый пользователь нашего нового игрового сервера. Исследуйте тщательно гробницы, сражайтесь смело с коварными животными, и даже противостоять богам вам придется в этом динамичном и зрелищном игровом экшене.

Еще пару слов

Очень много побочных заданий вам предстоит пройти. Помимо этого вы сможете увидеть игровые отступления – это видео ролики, которые расскажут историю о возникновении такого необычного братства, где есть месть только самым смелым наемным убийцам! Вступите в бой с новыми опасными врагами.

Особенности Ассасин Крид Истоки

  • Новое оружие. Постарайтесь тщательно изучить территории Египта, изучайте гробницы, проникайте в египетские пирамиды, чтобы отыскать там для себя совершенно новые виды оружия.
  • Враги. Не только мумии, но и опасные звери жаждут крови. Ваш герой – это незваный гость в пустыне, поэтому вас будут атаковать целые толпы кровожадных созданий.

Скачать Ассасин Крид Истоки через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?