Главная » Новые игры » Goat Simulator

Goat Simulator скачать торрент

Goat Simulator
Год выхода: 2014
Издатель: Coffee Stain Studios
Разработчик: Coffee Stain Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита MEX
Размер: 1.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    QuadCore 2.0 GHz +
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Goat Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Абсурдная и красочная компьютерная игра, воплощенная в инновационном жанре «симулятор козла», который разрушает все на своем пути, и обладает невероятной мощью. Игра реализована молодыми разработчиками из независимой студии Coffee Stain Studios. Поэтому если вы желаете опробовать такой необычный продукт, обладать невероятной силой и научится «блеять», тогда рекомендуем Goat Simulator, скачать торрент, что можно сделать без труда и прочих проблем, воспользовавшись услугами нашего портала. Итак, давайте поговорим подробнее об особенностях и качествах этого продукта.

Графика

Во-первых, графика. Разработчики этого продукта не ставили перед собой создать качественную графику, прорисовку окружения. Поэтому здесь вы не увидите next-gen, и вряд ли можно будет качественные «скриншоты», чтобы поставить «местные красоты» на собственный рабочий стол. Но, тем не менее то, что есть в игре, вполне достаточно для комфортного прохождения и «убивания» времени. Мир в игре – трехмерный, открытый, хоть и совсем небольшой. На деле вы сможете изучать небольшой городок, в котором люди стоят на своих позициях как кегли в боулинге, а виртуальные машины движутся по единственной дороге. Самое интересное – это ваш главный герой – обычный с виду домашний козел, который ведет себя крайне непривычно для крупного рогатого скота, о чем мы поговорим позже. Поэтому, если вы уже слышали про эту игру, но еще не загрузили на свое устройство, тогда рекомендуем Goat Simulator, скачать через торрент, что можно осуществить с этой же страницы. Итак, давайте дальше обговорим достоинства геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Как мы уже выше подметили, в этой игре вам предстоит играть козлом, который, буквально, слетел с «катушек». В начале игры он будет мирно пощипывать травку, не задумываясь о мироздании, и абсолютно мирно себя вести. Но, как только вы возьмете контроль над ним, то произойдет что-то неимоверное: козел умеет разгоняться до сумасшедших скоростей и сшибать все своими рогами. Кроме того, ваш персонаж умеет приклеиваться языком к любом предмету, что невероятно удобно. Каких-либо миссий в игре нет, фактически, перед вами обычная песочница с необычным протагонистом. Но, есть куча «ачивок», которые не так просто заработать. Поэтому, если вы желаете подробнее оценить эту игрушку, тогда рекомендуем вам самостоятельно скачать Goat Simulator, через торрент, что можно сделать незамедлительно с этой же странички.

Особенности Goat Simulator

  • Обычная картинка. Перед вами трехмерный, неплохо проанимированный открытый мир «крохотных размеров» по современным меркам. Вы очутись в каком-то пригороде, где люди занимаются своими делами, ездят на работу, делают барбекю, и есть даже свои активисты, которые бастуют перед зданием мэрии.
  • Необычный протагонист. Ваш персонаж – домашний козел. И если выглядит он вполне привычно, то вот его возможности обескураживают. Он умеет разгонятся до огромной скорости, сбивать все на своем пути, прикрепляться языком, и притворятся мертвым. По сути, вы сможете создать собственного «Козла Апокалипсиса», ведь по другому, то что можно в этой игре творить не назовешь.
  • Миссий в игре нет, но есть достижения. Как правило, сюжетной части, и каких-либо внятных миссий в игрушке нет. Перед вами небольшая песочница, в которой разбросаны «случайные объекты», и окружение полностью разрушаемо. Разработчики делали ставку на зрелищность, а не на реалистичность, поэтому практически каждое прикосновение козла будет вызывать «ядерный гриб».
  • Ачивки. Единственное, что в игре можно осуществлять – это просто веселится, и выполнять достижения. Они собраны в специальной вкладке меню, поэтому после загрузки вы сможете с ними подробнее ознакомиться.

Скачать Goat Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?