Главная » Новые игры » Police Tactics: Imperio

Police Tactics: Imperio скачать торрент

Police Tactics: Imperio
Год выхода: 2016
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Разработчик: CyberphobX Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)
Размер: 0.908
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 +
  • Процессор:
    Quad-Core Processor Intel Core i5 with 3 GHz or comparable
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1GB VRAM GeForce GTX 700
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Police Tactics: Imperio , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Наверно многие из нас еще в детстве мечтали стать полицейским, но у кого-то так и не получилось осуществить свою мечту. Но сегодня вы сможете это сделать с помощью новой игры Police Tactics: Imperio. Разработали игру ребята из студии CyberphobX Ltd. Выпустили игру совсем недавно 7 сентября 2016 года. Если вы хотите уже сейчас попробывать себя в роли полицейского, то прямо сейчас вам надо скачать Police Tactics: Imperio через торрент.

Игровой процесс

Игра Police Tactics: Imperio позволит вам примерить на себе роль шефа полиции по имени Харви Крофт. Вам необходимо обеспечивать порядок и поддерживать мирную жизнь в городе Ньюпорт-Фоллз. Так как вы начальник, то вы будете управлять всеми полицейскими города и координировать их выезды по вызовам. Вы должны предотвращать преступления, а если уже оно случилось, то найти и по закону осудить виновных. В игре будет разворачиваться целая вона полицейских против преступников. И в этой войне вы будете первой линией обороны. Чтобы полностью истребить преступность в городе вам нужно будет добраться до главаря и арестовать его. Вам нужно собирать и анализировать улики. Делать все придется быстро, ведь скоро город окутает новая волна преступности. Но в этой войне вы не один. Вы можете использовать талант своих подчиненных, правильно назначать распределять кадры на должности криминалистов и детективов. Для успешной работы вам нужно грамотно управлять своим участком и бюджетом. Чем больше преступлений вы раскроете,тем больше полномочий вы получите. Также станут доступны новые локации, новые подразделения и различного рода улучшения. Вам будут попадаться не только сложные и запутанные дела, но и мелкие бытовые правонарушения. От них отказываться вы тоже не должны, ведь все дела в совокупности определяют вашу репутацию. Отправляйтесь на улицы преступного города и продолжите дело всей жизни своего отца чтобы наконец покончить с Imperio.

Особенности Police Tactics: Imperio

  • Ваш родной город Ньюпорт-Фоллз ждет от вас помощи. Защитите его жителей от преступности.
  • Самое опасное - это организованная преступность. И вы должны ее полностью побороть.
  • Под вашим управлением будут различные подразделения. Постарайтесь грамотно ими управлять.
  • По мере раскрытия дел вы будете открывать новые территории и улучшения.
  • Развивайте свой участок и обучайте специалистов.
  • В игре очень реалистично выполнен полицейский транспорт. К тому же присутствуют как американские, так и немецкие подразделения.
  • В игре динамично меняется время суток.
  • Звуковые эффекты типа переговоров по рации и звуков сирены выполнены на высоком уровне.

Скачать Police Tactics: Imperio через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?