Главная » Новые игры » Симс 4 без дополнений

Симс 4 без дополнений скачать торрент

Симс 4 без дополнений
Год выхода: 2014
Издатель: EA Russia
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 8.8
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 без дополнений , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все ждали от талантливой компании Electronic Arts продолжения самой культовой серии игр – Симс 4. На этот раз вас ждут очень много новшеств и нововведений, ведь создатели не сидят на месте, а пытаются все время преподнести и придумать для вас что-то интересное. Мы рекомендуем вам Симс 4 без дополнений скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале и окунуться в этот захватывающий, интересный мир, и забыть на время все мирские хлопоты.

Игровой процесс

Все вы знаете, что в The Sims 4 нет никакого четко выраженного сюжета, а весь игровой процесс нелинеен и не имеет никакой конечной цели. Игрок здесь собственноручно контролирует созданного персонажа, при этом направляя его на выполнение различных видов деятельности, а также на создание взаимоотношений с другими героями, которые схожи с реальной жизнью. Все действия в игре разворачиваются в вымышленных мирах, которых выполнены в духе современности. Все они уже заселены готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В совершенно любой момент вы можете взять под контроль любую семью и без каких-либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.

Нововведения

Если вы всё-таки сомневаетесь по поводу того, стоит ли представленная игра вашего времени, то мы приведем вам несколько главных особенностей симулятора по сравнению с предыдущей частью. Благодаря этому вы сможете понять, о чем именно идет речь.

Особенности Симс 4 без дополнений

  • На этот раз виртуальный мир стал максимально большим. Теперь вам необходимо «жить» в полноценном большом мегаполисе, где имеется куча возможностей трудоустройства и множество вариантов проведения досуга.
  • Симс 4 проходит в оффлайн режиме и не требует никакого постоянного подключения к сети интернет. Все дело в том, что предпоследнее детище Electronic Arts в данном жанре – онлайн симулятор SimCity – стал полным провалом. Именно по этой причине, при создании представленной игрушки было принято решение отойти от идеи создания онлайн-ориентированной игры.
  • В игре вас ждет потрясающая целостность виртуального мира. В этом городе все меняется автоматически, и больше нет никакой нужды «играть» с настройками вручную. Теперь система сама контролирует погоду, поведение домашних животных и очень много других параметров в автоматическом режиме.
  • Разработчики подготовили для вас потрясающую детализацию окружающего мира. Мир Симс 4 изобилует различными для городского жителя деталями, которые были упущены в предыдущих частях.

Скачать Симс 4 без дополнений через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 32)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?