Главная » Новые игры » В тылу врага: Штурм 2

В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент

В тылу врага: Штурм 2
Год выхода: 2014
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Digitalmindsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 4.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista/7/8
  • Процессор:
    4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент В тылу врага: Штурм 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Военная стратегия – это классика жанра. Сколько уже было выпущено подобных проектов, но, во-первых, разработчики постоянно умудряются сделать лучше за конкурентов, а во-вторых, это вечный жанр, и он никогда не надоедает. Именно поэтому девелоперы решили выпустить игру В тылу врага: Штурм 2, скачать торрент которой все желающие могут из нашего портала, не потратив при этом много времени. Данный продукт известен любителями стратегий. Наверняка, опытные игроки помнят, как сражались за свободу и против немецких оккупантов. Теперь девелоперы дают возможность вернуться на поле боя и закончить начатое, а вместе с тем подвести итог в многолетнем противостоянии. Обозреватели считают, что данная часть станет заключительной, потому что, в отличии от предыдущих версий эта имеет логический конец.

Сюжет игры

Как и прежде, геймеры окажутся на поле боя, где на них сразу ляжет большая ответственность. Им придется командовать большим отрядом, участвовать в десятках боев, побеждать и сохранять свой состав, потому что он нечасто будет пополняться. Чтобы ощутить на себе все то, что чувствовали настоящие командиры, надо игру В тылу врага: Штурм 2 скачать через торрент, что всегда доступно всем желающим при помощи нашего сайта, учитывая все его ресурсы. В отличии от предыдущих частей, здесь нет четкой сюжетной линии. Но есть другая особенность. Разработчики создали для игроков много очень сложных миссий, которые не очень просто проходить. Будет много режимов, и в каждом надо одерживать преимущество над противниками. Будет также большое количество самых разнообразных боев, начиная тяжелыми танковыми сражениями, и заканчивая тонкой снайперской работой, в которой непозволительно допускать ошибки. Вообще, игровой процесс порадует геймеров, потому что такой атмосферной игры они уже давно не встречали.

Геймплей

Разработчики действительно усложнили игровой процесс, об этом многие говорят. Но геймплея серьезные видоизменения не коснулись. К насыщенному игровому процессу разработчики добавили несложный геймплей, чтобы уровнять силы игроманов с противниками. Играючи против реальных оппонентов будет немного сложнее, но, для любителей стратегии это подходящий вариант, потому что тут часто придется применять стратегическое и логическое мышление.

Интересные факты

Если работники игровой студии действительно решили данным проектом закрыть всю серию, то это будет правильное решение. Пройдя игру, каждый геймер поймет, что лучше этого уже вряд ли может что-то сделать одна и та же команда.

Особенности В тылу врага: Штурм 2

  • Проработанный искусственный интеллект. Разработчики хорошо постарались, чтобы геймеры, играя в основную кампанию, чувствовали усталость. Они сделали искусственный интеллект соперников на порядок выше, что почувствуется уже в первой миссии. Компьютер стал гораздо лучше думать.
  • Улучшенная графика. В визуальном плане работа была проделана безупречно. Девелоперы использовали мощный движок, с помощью которого им удалось сделать окружающий мир более реальным, четким и хорошо прорисованным, а также улучшили внешний вид транспортных средств и боевой техники.
  • Звуковое оформление. Это один из немногих современных проектов, который позволяет использовать голосовые команды. Настроив параметры, игроки смогут отдавать приказы отряду в микрофон, а не искать комбинацию клавиш, как это было раньше. Да и музыка подобрана очень атмосферно.

Скачать В тылу врага: Штурм 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?