Главная » Новые игры » Master of Orion: Revenge of Antares

Master of Orion: Revenge of Antares скачать торрент

Master of Orion: Revenge of Antares
Год выхода: 2016
Издатель: WG Labs
Разработчик: NGD Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.93
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 | 2.2 GHz
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    nVidia 240 / ATI 4650 / Intel Integrated HD 4000
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Master of Orion: Revenge of Antares , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Космические симуляторы всегда пользовались большой популярностью, особенно если по жанру они относятся к стратегиям. То же самое можно сказать про новую часть игры Master of Orion: Revenge of Antares, скачать торрент которой можно через наш портал всем желающим. Продукт стал боле взрослым, зрелищным и даже эффектным. Многие аспекты усовершенствованы благодаря упорной работе девелоперов. Игровой мир стал больше, благодаря чему появилось больше возможностей для продвижения по игре.

Сюжет игры

Как и прежде, игрокам надо выживать в необъятном космосе. У них будет своя команда и планета, которую придется защищать и отстаивать. Но можно и расширять свои владения. Путей для обогащения несколько: войны, дипломатия, технологии и так далее. Геймеры сами должны решить, каким путем пойдут. Собственно, от этого зависит и дальнейшее направление игры. Разработчики позволяют игроманам налаживать связь с другими цивилизациями, сражаться с противниками, а также осваивать различные галактики. Всего в игре можно насчитать около сотни различных планет со своими особенностями.

Геймплей

Геймплей заметно вырос по сравнению с предыдущими частями. По большей мере это благодаря новым возможностям, которые добавили разработчики. Теперь игроманы могут не только воевать, но и налаживать отношения с другими галактиками дипломатическим путем. Геймплей стал более насыщенным, интересным и разнообразным. Он предлагает играющим несколько путей для решения любых проблем.

Интересные факты

Несмотря на то, что жанр игры – стратегия, разработчики добавили много моментов из других направлений. Особенное внимание уделялось кораблям. Они прошли серьезную модификацию, чтобы еще сильнее радовать игроков.

Особенности Master of Orion: Revenge of Antares

  • 10 видов рас. Персонажей в этот раз будет очень много. Дружить с ними, или нет – решать игрокам. Стало больше рас, галактик, планет и местностей для исследования. Героев озвучивали профессиональные актеры. Это тоже повлияло на качество игры. Музыкальное и звуковое сопровождение выросло сразу в несколько раз.
  • Разные способы для победы. Теперь обыгрывать противников можно не только силовым путем. Если у игроков не будет превосходства по военной технике, соперников всегда можно обхитрить путем переговоров. Можно также завладеть инициативой, имея в своем распоряжении новейшие технологические изобретения.

Скачать Master of Orion: Revenge of Antares через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?