Tropico 5 скачать торрент

Tropico 5
Год выхода: 2014
Издатель: Kalypso Media
Разработчик: Haemimont Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    AMD / Intel Dual-Core 2,5 ГГц или лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA или ATI Radeon с полной поддержкой DirectX 11
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tropico 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пятая часть потрясающей серии компьютерных игр, реализованная в традиционном жанре градостроительного симулятора с элементами экономического менеджмента и симулятора диктатуры. К слову, реализацией всех особенностей нового продукта уже больше десяти лет, занимается одна и та же студия разработчиков - Haemimont Games. Поэтому если вы хотите опробовать особенности новой игры, сравнить её с предыдущими частями серии, тогда рекомендуем Tropico 5, скачать торрент, воспользовавшись возможностями нашего игрового портала, что действительно удобно и просто. А теперь давайте подробнее оценим особенности этой игрушки.

Геймплей

Во-первых, визуализация. По сути, картинка в игрушке не сильно изменилась по сравнению с прошлой частью. И с позапрошлой. Вообще, разработчики очень нехотя меняют окружение, дополняя мир новыми текстурами, динамической анимацией, и улучшенной системой освещения. Поэтому, в новых частях все эти устоявшиеся технологии графики, которые есть даже у бюджетных продуктов, постепенно оказываются в «банановой республике». Стоит заметить, что некоторые здания в игрушке теперь получили новые облики, и вдобавок к этому, появилось несколько исторических эпох с аутентичной архитектурой, одеждой для персонажей и прочими атрибутами. Поэтому, если вы хотите оценить картинку в пятой части серии, тогда вам наверняка захочется скачать Tropico 5, через торрент, что можно сделать в эту же секунду, пользуясь услугами нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры также не сильно изменился за годы существования серии. Это все тот же симулятор диктатора, который хорошо «замаскирован» под градостроительную стратегию с многоуровневым менеджментом. Но, все таки некоторые изменения в пятой части имеются. Урезали много «плохо работающих» функций, такие как навыки у персонажей, исправили статистику (наконец-то она стала удобной к применению), добавили новый класс персонажей – «управленцы». Стоит заметить, что переход из одной исторической эпохи в другую проходит невероятно медленно. Причем настолько, что вы забываете об этом. И спустя несколько часов понимаете, что уже появился «новый мир», и необходимо полностью перестраивать экономику, архитектуру на острове. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства продукта, тогда можем вам посоветовать Tropico 5, скачать через торрент с нашего сайта.

Особенности Tropico 5

  • Визуализация. Практически не изменилась по сравнению с прошлыми частями серии. Добавили несколько новых типов зданий, изменили облик у старых построек. Кроме того, появилась система исторических эпох, и теперь игра начинается не с середины двадцатого столетия, а с колониальной эпохи.
  • Начинаем с колониального времени и заканчиваем эпохой освоения космоса! В игре теперь появилось несколько сеттингов, каждый из которых включает в себя не только изменения в виде зданий, но еще новые «правила». К примеру, во время колониального времени нельзя строить улучшенные производственные постройки, тогда как в новое время (холодная война между СССР и США) необходимо поддерживать нормальные отношения одновременно с двумя блоками.
  • Симулятор диктатора. Как и раньше, вы можете становиться поистине «дьяволом во плоти» для собственного народа – расстреливать и карать всех по всюду. Правда, теперь нельзя отправить неугодных персонажей в тюрьму, так как её упразднили.
  • Скрытые роли. Кто есть кто в этой игре не будет ясно. Поэтому буквально каждый «тропиканец» может быть как рядовым партизаном, так и руководителем подпольной Фракции коммунистов.
  • Управленцы. Новый вид персонажей, который позволяет повышать эффективность производственных построек.

Скачать Tropico 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?