Главная » Новые игры » Dungeon Defenders 2

Dungeon Defenders 2 скачать торрент

Dungeon Defenders 2
Год выхода: 2017
Издатель: Trendy Entertainment
Разработчик: Trendy Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 (SP1) / 8 / 10
  • Процессор:
    2.0 Ghz Dual-Core CPU
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 2600 or better / NVIDIA GeForce 8600 or better, 512 MB video memory, with Shader Model 3 support
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dungeon Defenders 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все вы помните о том, что оригинальная игра про Защитников Подземелий оказалась очень успешной и разошлась по всему миру огромным тиражом. Более десятки тысяч людей потратили много времени для того, чтобы принять участие в бесконечных баталиях и прокачках персонажей. Поэтому теперь студия Trendy Entertainment уже официально анонсировала релиз второй части игры: DD2. И если вы хотите её оценить, то можете прямо сейчас Dungeon Defenders 2 скачать торрент на нашем игровом портале. На этот раз разработчики её сделали более социально-ориентированной. Теперь проект обзавелся новым соревновательным режимом, который напоминает смесь из LoL и DotA, , а также кросс-платформенностью и большим набором персонажей.

Игровой процесс

В игре Dungeon Defenders 2 вы отправитесь в фантастический мир, который называется Этерия. Этому миру угрожает настоящая опасность в виде вторжения существ под именуемыми Древними. Раньше не было никаких свидетельств о существовании таких могучих противников, и потому ваша раса не смогла в полной мере подготовиться, и именно по этой причине сейчас народ испытывает трудности. Однако придется взять всю свою волю в кулак и дать отпор нападающим ордам, при этом создавая различные оборонительные сооружения в виде башен и сражаясь врукопашную. Любой из доступных персонажей обладает свои набором приемов и владеет особым видом оружия.

Для того, чтобы пройти всю кампанию, необходимо будет не просто избрать своего персонажа при старте, но и обучиться управлять им. Ведь с каждым разом противники будут все сильнее, и их основной задачей остается полное уничтожение всех воинов нашей страны. Этерия находится в очень тяжелом положении, и теперь только вы способны сопротивляться натиску врага. Новейшая система постройки защитных сооружений создаст свой необычный, уникальный геймплей, который превосходит предыдущую часть из серии. Благодаря прекрасной графике вы сможете детально рассмотреть и героев и противников, которые уже начали свое наступление.

Особенности Dungeon Defenders 2

  • В Dungeon Defenders 2 в самом начале доступно целых 4 класса персонажей: оруженосец, монах, охотница и маг.
  • В игре доступны классы, которые являются противоположным полом для каждого из оригинальных персонажей.
  • Каждый класс обладает своими уникальными сооружениями, умениями и даже своим типом оружия, при помощи которых он должен остановить продвижение монстров.
  • В мультиплеере игры кооперирование персонажей различных классов позволяет создать уникальную оборону.

Скачать Dungeon Defenders 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?