Главная » Новые игры » Max Payne 3 Механики

Max Payne 3 Механики скачать торрент

Max Payne 3 Механики
Год выхода: 2012
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar Vancouver
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 15.44
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.4 GHz и лучше
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM или лучше
  • Место на диске:
    до 33 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Max Payne 3 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Отважный герой, который выполнял много опасных миссий, возвращается. Только теперь он хочет немного отдохнуть и приезжает в крупный город Бразилии, где надеется обрести покой. После миссий прошлых версий игры он сидит на анаболиках, пытаясь как-то поумерить свой пыл. Из отважного агента особого назначения ваш герой игры превратится в обычного обывателя, которому нужно лишь одно – чтобы его не тревожили. Но водоворот событий, о которых мы расскажем далее, заставят вашего главного персонажа снова взяться за оружие и истреблять опасных террористов и преступников на другом конце земного шара. В игре Max Payne 3, скачать торрент Механики которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вам предстоит снова выполнить опасные задания. Стать телохранителем необычного персонажа, охранять его семью – вот главная миссия вашего уже немного престарелого героя игры.

Сюжет игры

Уйти на покой не получиться, вы снова как главный игрок получите шанс восстановить справедливость и спасти семью одного крупного магната. Ваш охраняемый объект – то риэлтор, семью которого похитили. В Бразилии, где большую часть игрового времени будет находиться ваш персонаж, существуют свои неписанные законы. Но законам вы не привыкли подчиняться. Вам нужно стать не только спасителем своего подопечного, вам необходимо еще будет доказать в процессе игры, что вы не потеряли свои боевые навыки и способности. Увернуться от приближающейся пули, вскарабкаться на небоскреб, проявить таланты шпиона и настоящего агента – это вы еще не забыли и должны проявить себя с лучшей стороны во всех игровых миссиях. Отличная приключенческая ролевая игра, в которой вы как игрок должны контролировать уровень своего гнева. За это получайте хорошие игровые очки.

Игровая механика

Вы станете охранником, все вроде бы идет своим чередом, но после того, как вашего подопечного похищают, вам нужно собрать все свои силы и доказать, что вы еще на многое способны. Вооружитесь оружием, наденьте свою любимую одежду и начните свой трудный игровой путь, дабы найти обидчиков своего подопечного. Вы сможете утроить настоящее кровавое месиво – поскольку вам нужно спасти богатого человека, который реально отблагодарит вас. Новые локации, новые высотные здания бразильского мегаполиса. Скачать Max Payne 3 через торрент от Механиков вы можете уже сейчас и бесплатно с нашего игрового портала.

Эпилог

По ходу игры ваш герой Макс может еще и выполнять другие поручения и задания. Обыщите все местные заведения, расспросите местных жителей – система диалогов работает. Но только в качестве охранника и телохранителя вы должны максимально проявить свои таланты!

Особенности Max Payne 3 Механики

  • Пуленепробиваемый. Ваш герой по имени Макс может легко избавляться от пуль. Замедленные повторы помогут вам увидеть зрелищные картины происходящих событий.
  • Не идти стремительно в атаку. В данной версии вы сможете найти себе укрытие, чтобы переждать натиск противника, а потом уже можно и нанести удар по врагу, застав его врасплох.
  • Помощники. В одиночку вы конечно же сможете справиться с врагами, но вот напарника нужно подыскать, который верой и правдой будет служить вашему герою.
  • Графика. Новые графические параметры внедрили разработчики данной версии – теперь и ваш герой, и все его враги выглядят довольно-таки реалистично.
  • Боевая система. Просто возьмите пистолет, начните с него, а потом для вас будет доступны новые виды оружия. Только правильно распорядитесь всем арсеналом вооружения – тогда точно вы победите и спасете своего охраняемого героя!

Скачать Max Payne 3 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?