Главная » Новые игры » XCOM 2 War of the Chosen

XCOM 2 War of the Chosen скачать торрент

XCOM 2 War of the Chosen
Год выхода: 2017
Издатель: 2K
Разработчик: Firaxis
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 29.99
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 x64-bit
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
  • Место на диске:
    45 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент XCOM 2 War of the Chosen , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова силы Сопротивления будут отчаянно сражаться с инопланетными пришельцами, которые в свою очередь будут захватывать в плен членов вашего отряда воинов. В данном дополнении вы увидите три новые игровые фракции, за которые можно будет поиграть. Вот только теперь численность пришельцев значительно возросла, а это значит, что вам потребуется еще больше оружия. Так что отправляйтесь на борьбу с опасными врагами. Силы сопротивления обладают хорошими физическими и боевыми способностями.

Сюжетная линия

В процессе игры вы будете испытывать новые виды оружия, а также есть возможность поиграть за три класса воинов. Но все игровые фракции недружелюбно относятся друг к другу. Каждый класс имеет свои собственные методы борьбы с пришельцами. В данной версии пришельцы посетили планету, чтобы захватить в плен членов вашего отряда. Теперь вам предстоит выполнить освободительную миссию. Это главное нововведение в данном игровом дополнении. Еще больше оружия станет доступным в игре, а также новые возможности для отчаянных воинов. Много новых миссий и заданий вам предстоит выполнить, чтобы освободить из плена ваших союзников.

Геймплей

Все игровые карты генерируются случайным образом, поэтому каждая отдельная игровая миссии станет уникальной в своем роде. С новыми классами инопланетян нужно быть осторожным, поскольку их боевые способности значительно модернизировались. В игре XCOM 2 War of the Chosen, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, вы столкнетесь с серьезными противостояниями с пришельцами. Изучите возможности своего персонажа, чтобы смело и решительно атаковать врага.

Пару слов

В процессе этой стратегии вы должны построить свою собственную тактику ведения боя, ведь пришельцы теперь стали намного хитрее и умнее, а их арсенал оружия пополнился новыми космическими бластерами. Предугадайте каждый шаг вашего противника, и тогда успех будет на вашей стороне. Отличное дополнение с новыми персонажами и новыми видами вооружения.

Особенности XCOM 2 War of the Chosen

  • Новые игровые расы. В данной версии добавились новые фракции, как пришельцев, так и членов отряда Сопротивления.
  • Нанять новых воинов. Теперь вы имеете возможность выбрать себе в отряд только самых лучших модернизированных бойцов, которые ловко владеют оружием и приемами рукопашного боя.
  • Звук. Звуковое оформление просто поражает. Вы услышите много диалогов в данном дополнении.

Скачать XCOM 2 War of the Chosen через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?