Главная » Новые игры » Bloody Zombies

Bloody Zombies скачать торрент

Bloody Zombies
Год выхода: 2017
Издатель: nDreams
Разработчик: Paw Print Games Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 2.69
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel i5-4590 equivalent or greater (VR), Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz (Non-VR)
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 970 or AMD 290 equivalent or greater (VR), AMD Radeon HD 7700 Series or equivalent (Non-VR)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bloody Zombies , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы рады вам представить игру, которая называется Bloody Zombies. Хочется сразу отметить, что это самый настоящий шедевр. Описать все происходящее можно 2 словами: кровавое мессиво, так как здесь очень много крови. Вам предстоит играть в роли мужичка, который ищет свою любимую, пробираясь через огромные кучи зомби при помощи непонятного инструмента. Вы будете превращать зомбаков в литры крови. Коротко говоря, вас ждет самый настоящий Must Have!!!

Соберите команду. Вышибите мозги и спасите Лондон.

Лондон наводнили огромные полчища нежити. И теперь город кишит ордами мутировавших зомби. Последняя надежда ложится на плечи четырех одиноких изгоев. Вам предстоит использовать все свои брутальные боевые навыки и создать хрупкий альянс для того, чтобы выжить в новом мире, а также с боем прорваться через огромные толпы нежити и спасти то, что осталось от их разрушенного города.

Bloody Zombies является кооперативный экшен/файтингом, в который могут играть не только игроки с VR, но и геймеры с самыми обычными плоскими экранами. Вам предстоит сразиться в руинах Лондона с с устрашающими своим разнообразием зомби, применяя при этом изощренную систему сражений свободного формата, а также постоянно расширяющиеся специальные приемы. Также стоит отметить, что преставленный игровой проект рассчитан на 1-4 игроков, а также имеет поддержку VR, благодаря которому вы можете преодолеть препятствия и открывать секреты в игре.

Свободный бой

В игре вас ждет доступная, но при этом достаточно глубокая система свободного боя. И если вы хотите ознакомиться с ним, то мы предлагаем вам Bloody Zombies скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Здесь вы можете комбинировать приемы для открывания бесконечных брутальных цепочек комбо, открывать прокачиваемые специальные приемы и пассивные навыки для того, чтобы еще круче бороться с зомби.

Хрупкий альянс

В игре вы можете объединиться со своими друзьями онлайн или по локальной сети с или без VR. Вам предстоит работать сообща для того, чтобы пробиться через толпы нежити и соревнуясь при этом с теми, кто наберет больше всех очков. Благодаря поддержке VR вы сможете помогать другим геймерам, наклоняться и осматриваться по сторонам для преодоления препятствия и обеспечения тактической поддержки.

Сражайтесь с ордами зомби

В Bloody Zombies вам предстоит сразиться с различными видами зомби с большой кучей смертоносных мутаций, а также с отвратительными боссами. Научитесь менять тактику для того, чтобы побороть противника и выжить.

Скачать Bloody Zombies через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?