Главная » Новые игры » Sandbox Play

Sandbox Play скачать торрент

Sandbox Play
Год выхода: 2017
Издатель: slojanko
Разработчик: slojanko
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.019
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sandbox Play , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательная песочница

Представляем вам игру от разработчиков студии slojanko, которая называется Sandbox Play. Данный проект основан на физическом взаимодействии, на физических законах и обосновывая все это, скорей всего, её можно отнести к песочницам. Как минимум по той причине, что она называется «Игра в песочнице». Здесь у вас есть возможность заниматься постройкой всего, чего хочется, но самое интересное, что после этого вы можете с легкостью все разрушить. Собственно в этом и заключается вся задумка игры.

В данной компьютерной игре у вас есть уникальный шанс построить свой офис и сразу же его уничтожить. Да-да, именно уничтожить, на самом деле, здесь вы можете строить всё, что вашей душе угодно, а потом все это с легкостью разрушить. Так сказать, выплеснуть все негативное. У вас будут большие шары, которым вы можете кидаться в ранее возводимое сооружение. Если вы обожаете конструкторы и хотите создать красивый дом или еще что-то величественное, то в Sandbox Play это можно сделать с легкостью. Однако перед этим мы вам рекомендуем Sandbox Play скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Очень радует то, что разработчик обещал все время выпускать обновления и улучшать при этом физику, графику, добавить паки текстур HD, добавить мультиплеер, но самое главное, сделать физику реального времени при редактировании объекта.

Скачать Sandbox Play через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?