Главная » Новые игры » Человек Паук 2

Человек Паук 2 скачать торрент

Человек Паук 2
Год выхода: 2004
Издатель: Activision
Разработчик: The Fizz Factor
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.409
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Человек Паук 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить официальную игру по мотивам культового кино-шедевра за авторством Сэма Рейми, которая называется Человек Паук 2. Стоит отметить, что данный игровой проект берет за основу только несколько эпизодов одноименной картины, в это время ,продолжая развивать повествование в собственном ключе. Как вы уже поняли, вам предстоит играть в роли храброго Человека-паука и бросить вызов не только обезумевшему доктору Октавиусу, но и целой банде разнообразных врагов, которых не было в оригинальном фильме. Вы должны спасти весь город от толстолобого Рино и схлестнуться в схватке с Пумой, а после погрузиться в причудливые мира, которые созданы коварным Мистерио. И все это только для того, чтобы в конце концов, вернуть нормальную жизнь многострадального города на круги своя. Ну что, вы готовы помочь главному герою? Если да, то спешите Человек Паук 2 игра скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Скучать здесь вам точно не придется!

Сюжет

Представленная вторая часть игры рассказывает о перипетии Человека Паука, так же, как и в случае прототипа, возвращаясь обратно к сюжету фильма под тем же названием. Самым главным противником нашего любимого Питера Паркера, который в результате несчастного случая в лаборатории приобрел необычные способности, теперь является Отто Октавия, который известен в криминальном мире, как Доктор Осьминог. Кроме упомянутого ученого, который оснащен механическими, управляемыми при помощи мозгов щупальцами, Человеку-Пауку предстоит сразиться и с другими опасностями. В их число относится: Рино – оборудованный очень прочным панцирем, Мистерио – настоящий мастер иллюзий и специальных эффектов и Пума, который является полукровным Индейцем и имеет жизненную цель стать Нью-Йоркским шаманом. Разработчиками данного игрового проекта является студия The Fizz Factor. Вам предстоит иметь дело с простой аркадной игрой, которая течет из перспективы от третьего лица. Вам, как Человеку-Пауку, необходимо выполнить несколько не очень сложных задач, которые объединены в более крупные эпизоды. Ну что, вы готовы к преодолению одного из главных противников и к сражению с самим Доктором Осьминогом? Тогда мы вам рекомендуем скачать игру Человек Паук 2 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Боевая система

Что касается боевой системы Человека-Паука, то она на этот раз упрощена до невозможности. Теперь главный персонаж бьет руками и выстреливает на противников паутиной, и все это делается одной кнопкой. Поэтому не бойтесь запутаться, ведь сделать это невозможно. Правая кнопка отвечает за уклонение, но оно вам пригодиться крайне редко.

Стоит отметить, что игра котируется не только для детской аудитории. Каждый для себя найдет здесь что-то интересное и необычное. Управление в игре очень простое, а задания не усложнены какими-либо препятствиями. Что касается графики, то она на уровне 2004 года, и ничем не отличается от проектов того времени. Радует то, что игровой проект выполнен в 3D.

Особенности Человек Паук 2

  • В Человеке-Пауке вам предстоит защищать город от злодеев, применяя для этого все способности и умения главного героя.
  • В игре вам предстоит сразиться с противниками в обстановке, которая позаимствована прямиком из кинофильма.
  • Вы должны уничтожать преступников и днем и ночью, а для этого вы можете использовать удобную систему управления point-n-click.
  • Применяйте паутину для того, чтобы с улиц Манхэттена забираться на крыши самых высоких небоскребов.
  • Во время озвучивании игры использовались голоса Кирстен Данст, Альфреда Молина и Тоби Магуайра.
  • Разработчики подготовили для вас уникальное музыкальное сопровождение и отличные звуковые эффекты.

Скачать Человек Паук 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?