Главная » Новые игры » Сталкер Мизери 2.2.1

Сталкер Мизери 2.2.1 скачать торрент

Сталкер Мизери 2.2.1
Год выхода: 2017
Издатель: N. Aaroe & True Zone©
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память:
    4 Гб (и выше)
  • Видеокарта:
    1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Мизери 2.2.1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Майор Дегтярев очень хорошо знаком любителям «Сталкера» по первой оригинальной части. Теперь у них появилась еще одна возможность с ним встретиться. Это возможно, благодаря игре Сталкер Мизери 2.2.1, скачать торрент от Механиков которой можно, перейдя на наш портал, и используя все его ресурсы. Данный мод очень интересен по многим особенностям. В нем практически не затронута сюжетная линия, но очень много других особенностей, которые просто таки затмевают оригинальные части. Первым делом выделяется геймплей. В нем разработчики изменили все до неузнаваемости. Даже опытным игрокам будет сложно узнать прежние локации – настолько здорово мододелы все улучшили и изменили. Улучшено практически все: передвижение, действие аномальных зон, путешествия, модели оружие, графические вопросы, поведение оружия при стрельбе и много другого.

Сюжет игры

Главным героем игры вновь является майор Дегтярев. В прошлом он опытный сталкер, но теперь – офицер СБУ. Руководство направляет его в Зону Отчуждения, потому что он лучше всех знает территорию. Только он моет найти вертолеты, которые потерпели крушение, и собрать необходимую информации. Офицер является одним из двух главных героев. Другой протагонист Стрелок выключает преграду к центру Зоны Отчуждения в это время, поэтому игра становится вдвойне интереснее. Майору надо вести себя очень осторожно, потому что обитатели Зоны не знают ни о его прошлом, ни о настоящем. Рекомендуется поддерживать связь с другими сталкерами, но вступать в их ряды нельзя. Игроков ждет очень много сражений, как с бандитами, так и с мутантами. Все персонажи очень качественно прорисованы, что вносит свою долю реальности во все происходящее на мониторе. Стоит также отметить всю визуализацию в целом.

Геймплей

Геймплей в данном моде – это одно большое обновление. Разработчики улучшили практически каждый элемент игры, даже самый незначительный. Чтобы оценить гигантскую работу мододелов, надо игру Сталкер Мизери скачать торрент, что всем желающим позволяет сделать наш сайт. Разработчики внесли правки в систему передвижения, от чего передвигаться по локациям станет гораздо приятнее. Игра стала более сложной, потому что в ней нельзя выбирать уровни сложности. Прокачивать персонажа теперь проще, но стоит помнить о том, что и противники теперь станут сразу в несколько раз сильнее. Особенно это касается бандитов, которые будут быстро реагировать на проблемы.

Интересные факты

В данном моде очень много внимания уделялось реализму. Разработчики полностью переделали весь дизайн игры, интерфейс, загрузочные экраны, меню и многие параметры. Кроме того, игроки сами могут изменять то, что им не понравится.

Особенности Сталкер Мизери 2.2.1

  • Звуковая система. Разработчики хорошо поработали над звуками. Теперь крики мутантов стали громче и ужаснее, звуки выстрелов более четкими, и даже каждая локация отличается своим звуком. Стоит также отметить и музыку, которая особенно хорошо подчеркивает атмосферу, особенно во время боя.
  • Улучшенная визуальная часть. Разработчики переделали практически все. Игроки получили новые текстуры, новые модели оружия, более четкий внешний вид персонажей и даже их одежды. Локации стали более красочными, да и вообще вся окружающая среда переносит игроков в реальность.
  • Рукопашный бой. Это новая система в сражениях с противником. Если соперники находятся близко друг к другу, они могут сражаться между собой при помощи ножей. На мутантов это не отражается, ведь они никаким оружием не пользуются. Но вот в противостоянии с людьми данная система может быть использована.

Скачать Сталкер Мизери 2.2.1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 32)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?