Главная » Новые игры » Rust от Механиков на русском

Rust от Механиков на русском скачать торрент

Rust от Механиков на русском
Год выхода: 2014
Издатель: Facepunch Studios
Разработчик: Facepunch Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 9.6
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    3.0 ГГц
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    1024 Мб, с поддержкой DirectX 11.0
  • Место на диске:
    8 GB свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rust от Механиков на русском , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Уже много игр в стиле выживания вы могли как пользователь нашего бесплатного игрового сайта лицезреть. Но в данном игровом проекте вам как игроку реально предстоит выживать в жестких условиях надвигающегося катаклизма. Это настоящий симулятор выживания, в котором вам предстоит воспользоваться самыми необходимыми ресурсами, которые приведут вас к успеху. В игре вы сможете противостоять толпам агрессивно настроенных против вас игроков. Но уж тут нужно постараться. Игра, с комбинированным жанром перенесет вас как игрока в новые неизведанные локации, которые вы сами как игрок должны исследовать.

Сюжет

Чтобы выжить, вашему главному герою предстоит выполнить ряд жизненно важных миссий. Вы будете добывать ресурсы на очень опасных хонах. На вас будут охотиться не только представители человеческой расы, вас будут постоянно атаковать представители живой, подчеркиваем, живой фауны – это хищники, которые будут агрессивно атаковать всех ваши членов игровой команды. Классная игра с незамысловатым сюжетом, где каждая сюжетная линия, то есть каждый участок игрового уровня просматривается. Что еще ждать от такой игры? Терпения, ловкости, таланта и только новых эмоций от всего происходящего. Классический вариант игры представлен - его нужно развивать.

Механика игры

Строить дома и убежища, заботиться о накоплении и игровых бонусов – это все возможно, если вы правильно распорядитесь всеми вашими главными игровыми персонажами. Игра Rust, скачать торрент на русском от Механиков которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом сайте, наполнена новыми миссиями, сложность которых вы как игрок самостоятельно должны определить по ходу игры. Неплохие миссии, новые варианты развития сюжетной линии, и просто хорошая игра, с которой вы как пользователь будете довольны.

И еще немного об игре

На каждом этапе игры вы имеете возможность переключаться между главными и побочными персонажами – за это получите новые игровые дивиденды. Классные, но очень сложные миссии вам предстоит пройти в этой игре! Футуристические моменты будут обеспечены, если правильно подойти к режимам игры!

Особенности Rust от Механиков на русском

  • Строим новый дом. Построив новую обитель для вашего героя, вы должны сосредоточить внимание на игровых очках – можно будет создать еще больше игровых комнат и локаций – редактор игры поможет вам это сделать.
  • Локации. Очень необычная графика, красочные локации и прекрасная русская озвучка.

Скачать Rust от Механиков на русском через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?