Главная » Новые игры » Monopoly Plus

Monopoly Plus скачать торрент

Monopoly Plus
Год выхода: 2017
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Pune
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)
Размер: 0.620
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-550 @ 3.0 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz or equivalen
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX460v2 or AMD HD7750 (1024 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Monopoly Plus , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Многие знают, что на сегодняшний день, игровой проект под названием Монополия Плюс является одной из популярных настольных игр во всем мире. Она продается в более 80 странах и переведена на множество языков, а теперь вы можете сами оценить её, для этого необходимо всего лишь Monopoly Plus скачать торрент на нашем игровом портале. На самом деле, история Монополии берет свое начала аж в 1934 году, в самый пик Великой Депрессии, в то время, когда американец по имени Чарльз Дарроу в первый раз представил данный игровой проект руководству компании Parker Brоthers.

Все вы знаете о том, что игровое поле в Монополии – это последовательность клеток, каждая из которых - улица с домами или без домов, предприятия, железные дороги. Например, на клетках улиц - название, цвет и стоимость, за которую ее можно приобрести. Некоторые из полей, на которые попадают фишки геймера, не продаются и не покупаются, однако могут лишить его прибыли и даже разорить.

Игровой процесс

Мы рады вам представить потрясающий компьютерный аналог популярной настольной игры под названием Монополия. Основная цель игрового проекта – стать монополистом. Для этого вам необходимо приобрести все предприятия, имея в самом начале игры немного денег и во время прохождения постепенно наращивать свой капитал. Именного этого пытаются добиться и ваши враги.

Monopoly Plus является трехмерной версией классической настольной игры, которая называется "Монополия". Здесь геймерам доступны быстрый режим и 6 основных правил. В игре красочный, объемный город в самом центре поля живет своей жизнью и развивается в ходе игры. У вас имеется свой собственный маленький мир, в котором каждый район обладает своими уникальными особенностями и характеристиками. Все местные жители очень дружелюбны, они будут наблюдать за ростом вашей карьеры и даже радоваться вашим успехом, привнося в игровой проект больше разнообразия. Теперь в ваших руках собственный неповторимый город, и у вас есть возможность наблюдать за тем, как ваша империя растет прямо на глазах.

Играйте так, как хочется вам

Monopoly Plus является одной из популярных настольных игровых проектов, которая появилась теперь на вашем компьютере. Здесь вам предстоит кидать кубик, делать свой ход и приобретать новую недвижимость, а также шикарные особняки. Вам необходимо постепенно вытеснять конкурентов и стать монополистом вместе с монополией. Вы готовы окунуться в невероятный мир игры? Тогда торопитесь скачать Monopoly Plus через торрент на нашем замечательном сайте.

В игровом проекте вы можете менять правила игры или даже адаптировать их под себя. Вам не хватает острых ощущений? Тогда у вас есть возможность активировать знаменитый режим «Игра на выживание», ну или выбрать один из 6 вариантов правил, которые признали самыми лучшими поклонники «Монополии» по всему миру!

Особенности Monopoly Plus

  • В Monopoly Plus все местные жители весьма дружелюбны, они все время наблюдают за ростом вашей карьеры, и радуются любым вашим успехам, при этом привнося в игровой проект больше разнообразия.
  • На этот раз в ваших руках свой собственный неповторимый, потрясающий город. И теперь вы можете наблюдать за тем, как ваша империя растет прямо на глазах.
  • В игровом проекте вы можете менять спокойно правила игры или же адаптировать их под себя. Вам не хватает острых ощущений? Тогда активируйте популярный режим под названием «Игра на выживание» или же выберите один из 6 вариантов правил, которые признали лучшими поклонники «Монополии» по всему миру!

Скачать Monopoly Plus через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?