Главная » Новые игры » Orcs Must Die! Unchained

Orcs Must Die! Unchained скачать торрент

Orcs Must Die! Unchained
Год выхода: 2015
Издатель: Robot Entertainment
Разработчик: Robot Entertainment Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.69
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core2Duo 2.66GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Orcs Must Die! Unchained , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Орки должны быть убиты! Это мы усвоили из двух предыдущих частей одноименной игровой серии. Но вот вышло и долгожданное продолжение. И мы понимаем, что битва с орочьим населением еще не закончена. Итак, настоятельно рекомендуем Orcs Must Die! Unchained скачать торрент. Это многопользовательская игра, которая смешала в себе сразу несколько жанров. Тут и экшен, и стратегия, и фэнтези. В общем, для любого взыскательного вкуса.

О чем игра

Суть игры не меняется: вам необходимо истреблять орков. Для этого набирайте себе команду, выбрав из двух десятков разнообразных героев, наделенных уникальными способностями и умениями. Выберите себе оружие, которое, на ваш взгляд, лучше всего подходит для такой непростой миссии, и вперед! Вашей задачей будет отвоевывать у этих противных существ их точки обитания одну за другой, карта большая, надо приготовиться к долгим и затяжным сражениям. При этом не стоит забывать и об обороне своих баз, которые в точности так же уязвимы. В общем, если вы полностью готовы к борьбе с орками, тогда поспешите Orcs Must Die! Unchained скачать через торрент. Для борьбы с этими существами вы должны тщательно продумать свою тактику нападения и защиты. Для обороны стоит построить различные ловушки, укрепления и прочие оборонные элементы – короче, как следует подготовиться к вторжению многочисленных противников.

Геймплей

Для сражений в игре пользователям предлагается широкий арсенал разнообразного оружия и всевозможные заклинания, для усиления эффекта которых можно составлять целые магические комбинации. Выбирайте в свой отряд только самых храбрых, умных и прославленных рыцарей, ориентируясь на их врожденные способности. Ведь вам бок о бок предстоит долгое время очищать окружающую территорию от засилья орочьего племени. При этом разнообразие классов и юнитов в игрушке достаточно велико, так что готовьтесь выделить определенное количество времени на доскональное их изучение. Что еще интересного вы можете обнаружить, если захотите скачать Orcs Must Die! Unchained через торрент? здесь можно отметить простой геймплей, абсолютно легкое и интуитивно понятное управление, которое не отвлекает от главного – уничтожения орков. Кроме геймплея, новый проект может похвастаться замечательной и очень красочной графикой, сделанной в традиционном для этой линии мультяшном стиле. Но все прорисовано очень детально.

Особенности Orcs Must Die! Unchained

Говорить об этом шедевре среди компьютерных игр – сплошное удовольствие. И в этом контексте можно упомянуть следующие особенности проекта:

  • Неповторимый юмор. Вся серия про орков, и эта третья игра в частности отличаются своеобразным и при этом совершенно неповторимым юмором, которые выделяют игрушку среди других подобных проектов. Например, как вам такой факт, что в особо сложных ситуациях на поле боя для помощи можно вызывать миньонов?
  • Наличие мультиплеера. Если хотите попробовать свои силы в режиме стенка на стенку, то можно поделиться на две команды каждая по пять человек и в таком составе сражаться друг с другом. Выберите, за какую сторону - темную или светлую – вы предпочитаете сражаться, и с помощью оружия и магии несите в массы свою идеологию.
  • Разнообразные персонажи. Среди героев геймеры могут встретить как уже знакомых им по предыдущим частям серии, так и совершенно новых, и оттого еще более вызывающих интерес. Среди старых знакомых вы, например, увидите Боевого мага и Волшебницу. А в качестве новых противников здесь заявлены такие персонажи, как Bloodspike и Blackpaw.
  • Возможность совершенствования и прокачки разнообразного оружия и ловушек.

Скачать Orcs Must Die! Unchained через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?