Главная » Новые игры » Dying Light Механики

Dying Light Механики скачать торрент

Dying Light Механики
Год выхода: 2015
Издатель: Techland
Разработчик: Techland
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 17.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-бит Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500 3.3 ГГц | AMD FX-8320 3.5 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560 | ATI Radeon HD 6870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dying Light Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова эпидемический кризис ворвался на крупный город. И вот опять вам нужно будет рыскать по городу в поисках оружия и провизии для самого себя. Толпы монстров уже жду вас, чтобы полакомиться вашей человеческой плотью. Как вы уже догадались игра Dying Light, скачать торрент Механики на РС которой возможно только с нашего обновленного игрового сервера, представляет собой экшен в стиле выживания. Так же в сети часто эту игру называют Дайн Лайт или Даинг Лайт. Опустошенные улицы мегаполиса можно исследовать только в дневное время суток. Ночью вас ждут опасные агрессоры в лице страшных и обезображенных чудовищ, которые подверглись необычной мутации. Вы станете охотником, но вот ночью вы станете добычей. Игровой процесс развернется быстро, так что необходимо скорее днем найти все важные элементы для борьбы с ночными хищниками. Классическая игра в классическом стиле на выживание.

Игровая фабула

Весь процесс игры начинается с того, что вы должны будете исследовать в дневное время весь город, а именно все закоулки, дабы раздобыть себе оружие, провизию, и другие ценные снаряжения. Но для начала вам предстоит скачать Лайт Лайт через торрент. После всего этого, вы должны перейти в ночной игровой режим – там будет очень опасно, поскольку хищники будут пытаться превратить вашего главного герою в очередную жертву. Оружием вы будете пользоваться по ходу всей игры. Вот только ночью будьте предельно бдительны и внимательны, поскольку враг в такое время суток действует очень решительно. Днем можно будет спокойно искать себе ресурсы. Пробовать можно все в игре – все найденные подручные средства – топоры, кинжалы, клинки и мечи, понадобятся вам в ближнем бою. Крушите врага по полной программе не только огнестрельным, но и найденным холодным оружием! Да еще есть вариант создания своего собственного оружия из найденных подручных предметов. Игра просто супер – не пожалеете!

Механика игры

В процессе игры вы сможете не только атаковать противников, используя оружие, вы также сможете умело расставлять ловушки и капканы по всему периметру зараженной зоны. Выживших людей будет много, но вот только вы должны быть аккуратным – а не то попадетесь на крючок и станете жертвой. Тогда точно игра возобновится с самого начала. Скачать Dying Light через торрент от Механиков вы можете уже прямо сейчас с нашего игрового сервера. Вас ожидают уникальные миссии, вы должны дожить до рассвета, чтобы пополнить арсенал вашего вооружения для дальнейшей борьбы с мутантами. Город заполонен очередными монстрами, на которых вы объявите очередную охоту на новом игровом этапе.

Эпилог

В игре вы должны использовать каждые моменты, а именно природные явления – туман, грозу и проливные дожди. Тогда точно вы сможете остаться незамеченным, чтобы нанести неожиданный удар по врагу. Увлекательные миссии вам необходимо будет пройти в данной игре. И днем опасно, но ночью постарайтесь перехитрить самого главного Хищника!

Особенности Dying Light Механики

  • Новый персонаж. В данной игре вы самостоятельно сможете создать своего собственного героя, которого можно будет оснастить новыми видами оружия.
  • Режим кооператива. Подключите в игру своих друзей, которые помогут вам в режиме реального времени уничтожить всех опасных героев и покинуть зону карантина.
  • Стать монстром. Хотите поиграть за мутанта – не вопрос, и в данной игре есть режим переключения между персонажами. Монстром управлять вы также научитесь, посетив обучающий игровой режим.
  • День и ночь. Смена дня и ночи происходит в игре спонтанно, так что скорее днем ищите все необходимые ресурсы для борьбы с монстрами и мутантами!
  • Звуковое оформление. Звук просто замечательный – все звуковые эффекты реально впечатляют!

Скачать Dying Light Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 30)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?