Главная » Новые игры » Dead In Bermuda

Dead In Bermuda скачать торрент

Dead In Bermuda
Год выхода: 2015
Издатель: Plug In Digital
Разработчик: CCCP
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует PROPHET
Размер: 0.129
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3 /7/8/10
  • Процессор:
    2.0 Ghz and up
  • Оперативная память:
    512 MB
  • Видеокарта:
    Integrated with 128mb of vram
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dead In Bermuda , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В последнее время игроделы часто совмещают рпг с другими жарами. Порой они удивляют выбором игровых направлений для симбиоза, но в и тоге все складывается хорошо. Именно то же самое можно сказать про игру Dead In Bermuda, скачать торрент которой можно всегда на нашем портале, не потратив при этом большого количества времени. В этот раз разработчики умело соединили рпг и песочницу. Это действительно удивительное решение, потому что, казалось бы, песочницы еще не вышли на тот уровень, чтобы тягаться с такими гигантами игрового жанра, как рпг. Но, девелоперы посчитали иначе. Они выпустили продукт, в котором игрокам придется выживать в довольно таки экстремальных условиях, и, к тому же, придется научиться работать в команде для общего блага.

Сюжет игры

Сюжет повествует о том, как небольшой группе людей удивительным образом удалось спастись после крушения самолета. Сюжет сам по себе уже интересный, так что можно хоть сейчас игру Dead In Bermuda скачать через торрент, что вполне возможно сделать при помощи нашего сайта и всех функций, которыми он обладает. Для игроков очень важно как можно быстрей научиться работать в команде, потому что вся группа сможет выжить только при одном условии – если будут держаться вместе. Игроков порадуют интересные локации, которые им придется самостоятельно исследовать, искать ресурсы и все для того, чтобы выжить в чрезвычайных условиях. Каждый персонаж по-своему уникален, так что важно ко всем найти правильный подход, чтобы команда действительно была командой, и чтобы все вносили свой вклад в работу над спасением. Опасностей будет много, так что везде надо вести себя осторожно.

Геймплей

В плане геймплея ситуация двоякая. С одной стороны, все будет очень просто, но будут моменты, когда все может разом усложниться. Но продукт того, чтобы скачать Dead In Bermuda через торрент, что при помощи нашего интернет-ресурса делается легко и просто. В самом начале игры будет предложено обучение, с помощью которого геймплей может стать гораздо проще, да и сами игроки быстрей поймут, что, и как делать, и как поступать в различных ситуациях. Что касается сложностей – рандомность событий. Сюжетная линия нелинейная и идет случайно. Это может создать некоторые трудности в плане геймплея, потому что придется запоминать много событий и локаций.

Интересные факты

Наверняка, разработчики были вдохновлены проектом «Последний герой», ведь он до сих пор транслируется во многих странах мира, только под другими названиями. Но, в телевизионном проекте и в игре есть одно большое различие – реальность. Если там люди в любой момент могут вернуться домой, то тут стоит вопрос о выживании и спасении.

Особенности Dead In Bermuda

  • Идеально прорисованный игровой мир. В плане графики к разработчикам действительно сложно прицепиться, потому что они сделали все просто идеально. Они очень хорошо прорисовали не только каждую локацию, но и каждую деталь, что позволяет игрокам полностью ощутить атмосферу безлюдного острова.
  • Саундтреки. Музыка в играх всегда играет очень важную роль, и девелоперы учли даже этот вопрос. В основном, треки подобраны позитивные, чтобы улучшить играющим настроение. А еще музыку еще больше улучшит общую атмосферу, благодаря чему играть станет намного приятнее.
  • Взаимоотношения между людьми. Это, пожалуй, самая главная особенность проекта. Игроделы захотели поставить своих клиентов в такую ситуацию, где все решения должны приниматься быстро, но правильно. От того, насколько быстро они найдут контакт с другими членами группы будет зависеть их спасение.

Скачать Dead In Bermuda через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?