Главная » Новые игры » Stronghold Crusader

Stronghold Crusader скачать торрент

Stronghold Crusader
Год выхода: 2012
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firefly Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.809
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stronghold Crusader , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы рады вам представить одну из самых захватывающих, уникальных стратегий, которое называется Stronghold Crusader. Действия игрового проекта перенесут вас на Ближний Восток, в эпоху крестовых походов и времена противостояния крестоносцев и мусульман. Также, стоит отметить, что Stronghold Crusader является переизданием популярной компьютерной игры в жанре стратегии от Firefly Studios. В отличии от оригинала, здесь во внимание взяты крестовые походы средневековья. Однако основы геймплея в ответвлении не стали изменять.

Сюжет

События в игре разворачиваются во времена средневековых крестовых походов. В вашем личном распоряжении попадает целое королевство, так как после прохождения Стронгхолд: Крестовые Походы, вы станете настоящим королем, который должен управлять своей крепостью. Вам необходимо стать самым известным правителем, который способен применить в качестве своих бойцов кого угодно, кто будет иметь желания. Для того, чтобы они выявляли пожелание сражаться за своего короля, вам придется попотеть, так как построить свое собственное королевство не так-то и просто, потому что все жители все время хотят быть уверенными в будущем, которое им может организовать лишь постоянство. По этой причине вовсе не удивительно то, что вам необходимо применить максимум усилий при постройке собственной империи. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь Stronghold Crusader скачать торрент на нашем игровом хранилище прямо сейчас.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то он представляет из себя не совсем обычную стратегию, так как в отличии от современных представителей, вам нужно не просто построить базу, которая здесь предоставляется в качестве крепости, но и построить вокруг неё необходимую ограду, которая сможет удержать натиск соперников, который пойдет на вас.

В игровой проекте вам будет предоставлено 4 кампании, которые повествуют про первый Крестовый поход, завоевания Салах эд Дина и Ричарда Львиное Сердце. Также у вас будет возможность сразится с компьютером один на один. Ваша база будет состоять из замка, являющийся её сердцем, потому что именно в замке будут располагаться самые важные для войны строения, казармы, лагерь наемников и склады с ресурсами. Сам же замок окружен стенами, на которые вы можете ставить своих воинов. Из ресурсов вам предстоит добывать камень, железо, нефть и дерево, также вам нужно будет чем-то кормить наших вояк для этого вы и вынуждены строить фермы по добычи яблок, хмеля. Ну, а для добычи яблок вам придется организовать небольшой ковер. Кроме этого, различные типы войск будут требовать от вас различное обмундирование для которого мы построим пару мастерских. В Stronghold: Crusader имеется огромное количество различных фортификационных сооружений и множество сюрпризов для осаждающих. В конце концов, можно сделать вывод о том, что игровой проект чуть ли не единственная стратегия, которая смогла объединить не только серьезную военную кампанию, но и полную экономическую составляющую игры. Обо всех особенностях игрового процесса вы можете узнать после того, как решитесь скачать Stronghold Crusader через торрент на нашем сайте видеоигр.

Миссии

В игре миссий насчитывается до пятидесяти. Всего доступных для построения на одной карте воинов – двадцать пять тысяч. В том случае, если вам надоест карта, сделанная разработчиками, то с помощью встроенного редактора для ПК, которым вы способны создать собственные. Позовите друзей и воспользуйтесь многопользовательским режимом для того, чтобы сыграть с ними вместе. Благо движок поддерживает одновременную игру сразу четырех игроков на одной карте.

Скачать Stronghold Crusader через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?