Главная » Новые игры » Pure Farming 17

Pure Farming 17 скачать торрент

Pure Farming 17
Год выхода: 2017
Издатель: Techland
Разработчик: Techland
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pure Farming 17 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симулятор фермера

Pure Farming 17 – это симулятор фермы, разработчиками которой является компания Techland,, подарившая миру динамический экшен Dead Island, также им помогает студия из Ice Flames. Все они старались достичь фантастического, потрясающего результата и создать реалистичный симулятор. Их задача - выведение жанра на новый уровень, ну в остальном можете судить сами, ведь для этого необходимо Pure Farming 17 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Что касается игрового процесса, что здесь геймеру предоставляется свой дом с небольшим участком для выведения различных структур. Управление происходит с видом от третьего лица, а игроку необходимо ухаживать за хозяйством. В игре доступно два вида техники – комбайн и трактор, а также 20 000 игровой валюты и несколько полей, поэтому вы с легкость. Можете выращивать растения и овощи для их дальнейшей продажи. Кроме этого, вы должны вспахивать поля, следить за всеми культурами, приобретать удобрения и семена. На самом деле, работа крайне сложная, однако именно так работает большая часть населения Земли. Помните, что урожай может испортиться из-за вредителей или непогоды, поэтому будьте всегда бдительны. Стоит отметить, что Pure Farming 17 выделяется своей реалистичность, и удивительной графикой. Ну, а музыкальное сопровождение не оставит вас равнодушным.

Скачать Pure Farming 17 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?