Главная » Новые игры » Bounty Train - Trainium Edition

Bounty Train - Trainium Edition скачать торрент

Bounty Train - Trainium Edition
Год выхода: 2016
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Corbie Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.824
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows: Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.5 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    AMD Radeon HD 6570, GeForce 9600 GT и выше
  • Место на диске:
    1.5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bounty Train - Trainium Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Коротко об игре

Вам когда-нибудь приходилось управлять поездом? А паровозом времен 19-го века? Нам кажется, что не приходилось и вряд ли вам это удастся. Именно поэтому мы предлагаем вам скачать Bounty Train через торрент с нашего сайта. Bounty Train - это симулятор управления паровозом. И не просто паровозом, а паровозом XIX века. Все события вокруг вас так же точно воссозданы как в 19-ом веке. Вам предстоит спроектировать и построить целый состав с четко проработанными механизмами, нанять квалифицированную бригаду специалистов для его обслуживания и отправиться в интереснейшее путешествие по старой Америке. В вашем распоряжении будет некое количество разных ресурсов. И в безусловно грамотно должны распределить их. Ведь вам предстоит заниматься пассажирскими и грузовыми перевозками по всей Америке. Конечно же перед вами будет вставать масса проблем и трудностей. Но вы сами вольны выбирать как их решать. Решением может быть дипломатический разговор, грубая сила или же взятка.

Все события Северной Америке 19-го века в игре воссозданы очень точно. И вам придется исследовать этот интересный и загадочный мир. Вы сможете получить самый совершенный паровоз того времени и оборудовать его по последнему слову техники ушедшей эпохи. Вас ожидают полные неожиданности задания. В их выполнении вам будут противодействовать знамениты бандиты то эпохи, беспощадные индейцы и другие неприятели. Будьте осторожны! Одно не верно принятое решение может в одночасье завершить вашу блистательную карьеру.

Особенности Bounty Train - Trainium Edition

  • Вы сможете управлять паровозами, очень похожими на исторические модели. Так же можете их перестраивать и всячески улучшать.
  • Вам предстоит подобрать самую отважную и профессиональную команду, с которой вы сможете пройти все испытания.
  • Часто вам придется импровизировать при отражении внезапных атак или уходя от погони. И помните что ваши ресурсы конечны, а техника не всегда надежна.
  • У вас есть уникальная возможность исследовать Америку XIX века. Можно посетить исторически воссозданные города, торговать и перевозить грузы.
  • Вас ждет захватывающий нелинейный сюжет. В процессе игры вам предстоит найти свою семью и предотвратить изгнание индейцев с их исторической родины.
  • Вы сможете повлиять на ход истории, участвуя в исторических событиях и открытиях.
  • У вас есть возможность выбрать одну из больших фракций, а потом сменить ее на другую.

Скачать Bounty Train - Trainium Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?