Borderlands скачать торрент

Borderlands
Год выхода: 2010
Издатель: 2K Games
Разработчик: Gearbox Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (REVOLT/ALI213)
Размер: 6.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Borderlands , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Необычная, яркая и специфическая компьютерная игра, которая реализована в жанре экшен-шутера от первого лица с элементами RPG, приключений и квестов в вымышленном, инопланетном мире. Важно подчеркнуть, что разработку этого шедевра поручили девелоперам из студии Gearbox Software, которые со своими задачами справились на сто процентов. Если вы еще ничего не знаете об этой культовой стрелялке, тогда вам будет полезно прочитать этот обзор, и потом Borderlands, скачать торрент, что просто и удобно. Итак, давайте выясним подробнее особенности и заслуги этой игрушки.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке прорисована необычным, для видеоигр образом. Тут все окружение создано как-будто «комиксом», и гейм-дизайнеры хорошенько поработали над созданием этого стиля у всего, что имеется в игрушке, начиная от мелких камней на местности, и заканчивая проработкой самых крупных объектов в игре. Несмотря на то, что игровой мир – это полузаброшенная, планета-свалка Пандора, пустыни здесь вовсе не «пусты». Повсюду кружатся стайки диких животных, агрессивных к любым существам; а чуть позже можно напороться и на «форпост» вооруженных аборигенов. Кстати, игра имеет отличную систему освещения, анимацию, и спецэффекты. Поэтому, если вы еще ни разу не видели этот игровой мир, тогда настоятельно советуем вам не упускать возможность скачать Borderlands, через торрент совершенно бесплатно с нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. С первого взгляда, игру можно перепутать с обычным шутером от первого лица, где нужно прятаться за укрытиями, и раздавать «хэдшоты» своим противникам. Но, не все так просто как кажется. Вначале можно выбрать класс и создать своего героя – охотник, сирена, берсеркер, солдат поддержки. Кстати, в игру лучше всего играть в кооперативе, где каждый из игроков возьмет отдельный класс. Проходя миссии, игрок будет накапливать деньги и опыт. Если первое тратиться на покупку новых пушек и апгрейд имеющихся, то второе – на прокачку умений персонажей. Древо прокачки действительно любопытно, и предоставляет массу уникальных возможностей. Причем, уникальные для каждого класса. Поэтому если вы хотите подробнее узреть все эти особенности игры, тогда рекомендуем Borderlands, скачать через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Особенности Borderlands

  • Необычная графика. В качестве визуализации используется необычная прорисовка игрового пространства – все окружение как будто взято из комиксов. Кстати, об этом свидетельствуют и сюжетные вставки, когда игрок находит нового босса. Вместе с этим, окружение действительно богато на контент – повсюду разбросаны интерактивные объекты, и каждый новый запуск меняет (правда лишь незначительно) расположение случайных событий.
  • Геймплей. По сути, игровой процесс по началу можно перепутать со стандартным «экшен-шутером от первого лица», где то и делаешь, что ходишь по уровням, стреляешь во врагов, и прячешься за укрытиями. Но помимо этого, игрок может улучшать своего персонажа, есть даже простенькие загадки на физику, которые немного разнообразят игровой процесс.
  • Классы. В игре есть четыре класса персонажей – Берсеркер, Охотник, Сирена, Солдат поддержки. Каждый из них обладает своими плюсами и минусами. Кроме того, все недостатки можно исправить выбрав правильную прокачку.
  • Разделение оружия по цветам. В игре действительно очень много оружия, причем количество «пушек» не могут сказать точно сами разработчики. Чтобы упростить задачу в определении параметров оружия, девелоперы создали «цветовые комбинации», начиная от белого (простое, второсортное оружие, металлом) и заканчивая оранжевым (самое крутое с уникальными модификаторами атаки).

Скачать Borderlands через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?