Главная » Новые игры » James Cameron's Avatar The Game

James Cameron's Avatar The Game скачать торрент

James Cameron's Avatar The Game
Год выхода: 2009
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.39
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    3 Ghz Intel® Pentium® D 830 AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVidia™ 6800 or ATI™ X1650 or better 256 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX® 9.0c
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент James Cameron's Avatar The Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра James Cameron's Avatar The Game является потрясающий шутером от третьего лица, разработанный в рамках сеттинга «Аватар». Здесь создатели дали возможность геймерам оказаться в немного измененной версии событий, представленных зрителям в фильме. Разработчиком на этот раз выступила компания Ubisoft. Игровой проект, как и сам фильм, имеет поддержку 3D режима.

Сюжет

Сюжетная линия James Cameron's Avatar The Game повествует о назревающей на Земле катастрофе, которая грозит гибели всего её населения. На этот раз человечество с целью поиска нового места обитания пытается найти совершенно новую планету. При этом живущие на Пандоре аборигены совсем не знакомы с техническим прогрессом и не применяют в своей жизни имеющиеся богатые природные ресурсы. Именно пересечение интересов землян и На’ви станет веским поводом для начала кровавой войны. Вскоре на базу людей под названием «Адские Врата» прибывает новый связист по фамилии Райдер (в зависимости от вашего выбора он может быть мужского или женского пола).

Голубые против зелёных

На самом деле, представленный игровой проект по качеству графики немного уступает графики, однако все же находится на высоком уровне. В самом начале вам дается возможность выбрать главного героя из нескольких типов мужчин и женщин с одинаковым при любом выборе именем – Райдер. И почти сразу геймер включается в режим сражений, а примерно через час вам предстоит сделать самый главный выбор игры – сражаться за людей или На’Ви.

Преимущества и недостатки

На самом деле данный игровой проект получился достойным. Картинка в игре выглядит очень сочно, графика радует глаз, тормозов или багов не наблюдается. Что касается геймплея, то он сбалансированный, и в некоторых моментах вам придется немного попотеть, однако в ней нет труднопроходимых этапов. Все преимущества игры описывать долго, с ними вы ознакомитесь непосредственно в самой игре, а для этого вам необходимо James Cameron's Avatar The Game скачать торрент на нашем игровом портале. Также вам часто предстоит управлять с разными животными или техникой. Стоит отметить, что у вас весьма отличный выбор среди оружия. Конечно же, выбор за На’Ви интересен, однако он полностью эксплаутирует идею фильма, а переход на сторону людей вообще превращает уникальную идею в типичный шутер. В целом, любителям шутеров понравится новый мир, локации и условия боя.

Скачать James Cameron's Avatar The Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?