Demons Age скачать торрент

Demons Age
Год выхода: 2016
Издатель: Bigmoon Studios
Разработчик: Bigmoon Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 2.71
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core I3 or AMD Athlo II X4
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 6450
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Demons Age , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Всем любителям темного фэнтези будет очень интересно скачать Demons Age через торрент и окунуться в загадочный, странный и жутковатый мир этой новой компьютерной игры. Переводится ее название как «Век Демонов», и это наименование как нельзя лучше отражает то, о чем здесь повествуется. Все действия разворачиваются на полуострове Морагон, на котором обитают люд, эльфы, гномы и полурослики. Периодически между этими расами вспыхивают конфликты за власть и владение территориями, но они носят локальный характер. В целом все стараются сосуществовать мирно. Но это совершенно не устраивает темные силы, такие как демоны, орки и таинственный темный орден, чьи солдаты готовы к внедрению на чужие земли. И в итоге это вторжение происходит. Теперь полуостров сотрясают постоянные войны и сражения.

Геймплей и сюжет

Главный герой является случайным мореплавателем, чей корабль потерпел крушение у берегов этого самого полуострова в самый разгар демонического вторжения. Будучи товарищем, неравнодушным к чужим бедам, наш герой понимает, что только он может спасти эту страну от гибели. И тогда он начинает собирать команду храбрых единомышленников, чтобы всем вместе отправиться на смертный бой со страшными захватчиками. Игра Demons Age, скачать торрент которой мы вам сейчас предлагаем, является квинтэссенцией пошаговой стратегии и тактической игры с элементами RPG.

Вы будете передвигаться по мрачным улицам полуразрушенных городов, подземельям и другим колоритным локациям, на ходу собирая себе спутников, каждый из которых имеет свою собственную историю и обладает уникальными способностями. Но будьте осторожны с этими случайными соратниками, среди них могут оказаться предатели. Поэтому всегда держите ухо востро и не давайте себе расслабляться. Этого делать ни в коем случае нельзя, потому что именно от вас зависит будущая судьба полуострова Морагон. Впереди вас ждет множество боев и сражений с самыми разнообразными противниками, которые потребуют от вас недюжинной силы, стратегического мышления, храбрости и упорства. Если вы вполне обладаете перечисленными характеристиками, тогда вам непременно нужно Demons Age скачать через торрент и принять самое активное участие в освобождении территории от демонов. Местные жители скажут вам огромное спасибо. Разработчиком игры выступает португальская компания « Bigmoon Interactive».

Особенности Demons Age

Среди главных особенностей этой новинки можно выделить следующие:

  • Игра вышла на «Playstation 4», Xbox One и PC.
  • Новый режим. В игре присутствует режим «Party mode», который представляет из себя кооператив. Здесь вы сможете сыграть вместе с друзьями, объединившись в команду. В этом случае вы точно будете знать, что среди вас предателей не окажется.
  • Идейный вдохновитель. По своему внешнему виду и геймплею игра напоминает другую RPG-стратегию под названием «Chaos Chronicles». Но это не является плагиатом, а скорее перенятием положительного опыта и умения подать свою идею в самом наилучшем свете.
  • Динамичный сюжет. Мирных миссий здесь не существует. Постоянные встречи с врагами и необходимость быть в готовности к бою до предела напрягают все нервы и эмоции игроков. Нельзя расслабиться ни на минуту, надо отстаивать эти земли, пока последний враг не уберется отсюда восвояси.
  • Вид сверху. Наблюдать за всеми действиями и передвижениями героя и его компании вы будете с помощью камеры, расположенной сверху. Такое управление от третьего лица очень удобно, поскольку сразу видно, откуда может исходить опасность и что можно в связи с этим своевременно предпринять.

Скачать Demons Age через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?