Inside скачать торрент

Inside
Год выхода: 2016
Издатель: Playdead
Разработчик: Playdead
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz / AMD FX 8120 3.1 GHzIntel i7 920 2.7 GHz / AMD Phenom II 945 3.0 GHz
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon R9-270
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Inside , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игры с мрачной графикой и локациями в стиле приключений и хоррора пользуются все большей популярностью среди пользователей. Вот и сейчас мы предлагаем необычную аркадную игру, в которой вы должны будете вместе с маленьким героем разобраться в событиях, которые происходят в его родном городишке. Поэтому читайте до конца обзор, чтобы потом скачать Inside через торрент с нашего нового портала игр.

Сюжет

События этого ужастика происходят в одном небольшом городе, люди которого постепенно сходят с ума, они не контролируют себя, а их сознание полностью отключено. Вы играете за любознательного мальчишку, который начинает свое собственное расследование в разрушенном небольшом городе. Что же случилось с жителями? Почему они ведут себя странным образом. Именно это вам предстоит выяснить в этой увлекательной игре. Сюжет разворачивается быстро, поэтому вам самому предстоит все выяснять, ведь никто не будет помогать вашему герою. Полагайтесь на собственные силы, чтобы достичь успеха в игре. Вы должны все разузнать, но и самому нужно быть начеку.

Геймплей

Маленький мальчик столкнется с необъяснимыми явлениями, вы будете перемещаться по локациям, пытаясь разгадывать головоломки и загадки, а также остерегайтесь разнообразных врагов, которые неожиданно могут принять обличие какого-либо животного. Управлять героем можно при помощи камеры, которая меняет ракурсы под разными углами – тем самым вы сможете найти скрытые объекты и новые локации. Люди просто бродят отрешенными по локациям, но ими, возможно, управлять при помощи необычных приборов, которые вы должны отыскать на локациях. В игре Inside, скачать торрент которой возможно бесплатно и быстро на нашем новом сайте видеоигр, вы увидите необычных персонажей, которые просто отключены от внешнего мира. Ваш пытливый ум сможет помочь выяснить, что же на самом деле произошло с жителями обычного города. Избегайте столкновений с противниками, ищите как можно больше подсказок.

Интересные факты

Каждый раз, когда вы правильно будете проходить уровни, опыт вашего героя автоматически будет совершенствоваться, и ваш персонаж сможет быстрее разгадывать все пазлы. Задач очень много, поэтому любопытный мальчуган добьется своего – да еще и заработает на этом много дополнительных очков. Финальная сцена игры просто поражает, поэтому дойдите до конца, и вы все сами увидите!

Особенности Inside

  • Постоянные преследования и страхи. Имейте в виду, что за вами постоянно будут следить другие персонажи, поэтому пути назад нет, продвигайтесь только вперед, находя необходимые подсказки на локациях.
  • Темные лабиринты. Попав в подземную локацию, будьте предельно осмотрительны, ведь там затаились ваши оппоненты, которые неожиданно будут атаковать вашего главного героя этой увлекательной игры.
  • Новая злая сила. Какая-то необычная темная сила захватила город и ставит немыслимые эксперименты над простыми обывателями. Так что вам воочию предстоит сразиться, может быть даже с потусторонними силами.
  • Поиски ресурсов. На каждой локации скрыты разнообразные предметы, которые нужно успеть все собрать, если вы хотите прокачать вашего игрока. Так что ищите все, что увидите в игре.
  • Пазлы и головоломки. Чем больше головоломок вам удастся решить, тем скорее вы сможете остановить коварное зло, которое неожиданно погрузило город в настоящий кошмар.
  • Управляйте персонажами при помощи механизмов. Найдите ценные предметы и узнайте, что произошло с горожанами. А вообще игра потрясающая, хотя и скоротечная. Но все равно нужно скачать игру Inside через торрент, чтобы насладиться мрачной, но интересной игрой.

Скачать Inside через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?