Главная » Новые игры » Raiders of the Broken Planet

Raiders of the Broken Planet скачать торрент

Raiders of the Broken Planet
Год выхода: 2017
Издатель: Mercury Steam Entertainment s.l.
Разработчик: MercurySteam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 13.97
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    i5 4460/AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX560/Radeon R7 260
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Raiders of the Broken Planet , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

На этот раз новым проектом потрясающей студии Mercury Steam стал платформер под названием Raiders of the Broken Planet . в течение года игроки регулярно следили за всеми выпускаемыми тизерами. Весь интерес к подготавливаемому игровому проекту подогревался скриншотами и различными историями. Так что же в ней такого особенного и интересного? А это вы сможете узнать сразу после того, как решитесь Raiders of the Broken Planet скачать торрент на нашем сайте, ну, а пока мы коротко опишем об игре.

Игровой проект представлен в виде динамичного экшена от третьего лица, который увлечет геймеров на уникальную планету, где вам предстоит все время сражаться за свою жизнь и отвоевывать ресурс, от которого зависит ваше будущее. Вам предстоит приложить немало усилий для продвижения своей корпорации на лидирующие позиции. Увлекательное приключение с ассиметричным мультиплеером делает противостояние между геймерами жестче и насыщеннее. Raiders of The Broken Planet повествует о том, как именно была создана планета тюрьма, куда все время свозили самых опасных преступников и рецидивистов. В самом начале они погибали сами по себе, однако потом начали выживать, объединяясь в группы, и стараясь применить других заключенных в личных целях. Дошло даже до того, что планета стала полностью населенной и теперь она имеет свои фракции. После сформирования планеты было обнаружено, что в её недрах хранятся ценнейшие ресурсы.

Скачать Raiders of the Broken Planet через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?