Главная » Новые игры » Impact Winter

Impact Winter скачать торрент

Impact Winter
Год выхода: 2017
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Разработчик: Mojo Bones
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.687
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 (64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц / AMD FX-4350 @ 4,2 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Impact Winter , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Большинство компьютерных игровых проектов, которые предполагают выживание, предлагают геймерам увлекательные и интересные приключения, и радуют очень приятным, уникальным геймплеем. Одним из таких проектов, о котором мы хотим рассказать, называется Impact Winter. Представленная игра предлагает геймерам попробовать свои силы и решить глобальную проблему, которая связана с природными явлениями. Большинство из героев стали его жертвами. Вся эта невероятная история началась с падения метеорита на Землю, в результате которого наступила постоянная зима, и все вокруг покрылось снегом. Здесь вам необходимо взять под управление главного героя по имени Джейков Соломон, который является лидером группы и совместно со своей командой должен выполнить целый ряд заданий и окунуться в невероятные приключения. Но перед этим мы рекомендуем вам Impact Winter скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас.

Сюжет

Компьютерная игра Impact Winter является проектом про выживание в морозном мире, где главным персонажем выступает Якоб Соломон. Вот уже целых двенадцать месяцев он умудряется находить различные припасы и как-то доживать до следующего дня, но при этом он старается выжить и другим. И вот настал момент, когда по радио объявили о том, что помощь к ним придет через 30 дней. И теперь им необходимо дожить до этого долгожданного момента.

Весь сюжет игры завязан в следующем. На Землю совершенно случайно упал огромный астероид. Из-за мощного столкновения в воздух сразу же поднялся огромный слой пыли. Буквально через некоторое время он полностью заслонил солнце, и из-за этого по всей планете началась бесконечная зима. В игре вам необходимо взять на себя роль Джейкоба Соломона. Вам, вместе со своим персонажем необходимо поддерживать своих друзей, продержаться тридцать дней и наконец-то дождаться помощи, которую пообещало таинственное сообщение по радио. Джейкобу приходится очень сложно, ведь ему все время необходимо углубляться в заснеженные дебри в трудных поисках ресурсов, а также попутно отбиваться от самых разных потенциальных угроз. Но, в огромному счастью, все его товарищи тоже не лыком шиты, ведь каждый из них обладает знаниями в конкретной сфере. К тому же, в распоряжении Джейкоба имеется высокотехнологический многофункциональный робот AKO-LIGHT, которого можно улучшать.

Игровой процесс

В Impact Winter вам предстоит заняться изучением всего окружения, научиться использовать ресурсы, которые доступны главному персонажу, ведь только благодаря им можно раскрыть всю тайну этого природного явления, зимнего покрова. Не стоит думать, что игра и приключения будут легкими и типичными, на самом деле вам предстоит вложить много усилий для достижения поставленных целей.

На самом деле задача игры очень проста – вам необходимо найти пищу, найти новых выживших, оказать всю необходимую помощь людям и, конечно же, не замерзнуть самому. Но у вас не будет времени для того, чтобы просто посидеть, ведь нужно все время ходить для поиска выживших и для поиска пищи. Помимо этого, в игре вас ждут большие снежные локации, снег, мороз, вечный холод, который сопровождается повышенной чувствительностью к холоду, поиск выживших, диалоги, опасности и многое другое, ведь все это всего лишь маленькая часть того, ради чего необходимо Impact Winter скачать торрент русская версия бесплатно на нашем игровом хранилище. В самом начале вам может показаться, что игра немного скучная, однако позже ситуация будет потихоньку усугубляться, а это значит, что вам предстоит шевелиться, путешествовать и помогать.

Скачать Impact Winter через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?