Главная » Новые игры » Cursed Castilla Maldita Castilla EX

Cursed Castilla Maldita Castilla EX скачать торрент

Cursed Castilla Maldita Castilla EX
Год выхода: 2016
Издатель: Abylight Studios
Разработчик: Locomalito, Gryzor87
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.101
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    1GHz+
  • Оперативная память:
    1 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    128 MB
  • Место на диске:
    200 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cursed Castilla Maldita Castilla EX , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз игровой проект Cursed Castilla Maldita Castilla EX приглашает геймеров в мир, который основан на тайнах европейского фольклора. Здесь вам необходимо выступить в роли Дона Ромиро – рыцаря, который отправлен королем Альфонсом VI на рискованное задание. Вы, вместе с ним должны посетить проклятые земли Толомера, а также изгнать живущих там существ и закрыть врата. Но перед этим вам необходимо Cursed Castilla скачать торрент на нашем игровом хранилище.

По сюжету, события происходят в тёмном испанском средневековье, в то время, когда жизнь просто человека сложна, но рыцаря ещё тяжелее, потому что он стоит на защите граждан и обязан в первых рядах мчаться в бой. Однажды в мир проникло зло, и из-под земли начали вылезать зомби, сверху пикируют гарпии, а другая разнообразная мифическая живность терроризует страну. Король собрал всех своих самых лучших и храбрых рыцарей, и отправил их на сражения с демоном для прекращения разгула нечисти и возвращения мира на земли. Несмотря на то, что в начале рядом с вами будут биться товарищи, большую часть пути предстоит преодолевать в одиночку. Монстры являются не единственным препятствием, с которыми предстоит столкнуться в дороге. Даже ветряные мельницы будут стоять на пути к счастливому будущему. Поэтому будьте аккуратны и внимательны!

Скачать Cursed Castilla Maldita Castilla EX через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?