Prey 2017 скачать торрент

Prey 2017
Год выхода: 2017
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Arkane Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 16.95
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel i5-2400 or AMD FX-8320
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Prey 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На сегодняшний день игровой рынок предлагает всем пользователям просто неограниченные возможности, и каждый раз привлекает внимание новыми проектами. Помимо этого, игроки обращают внимание на проекты крупных масштабов, а также на те, которые разрабатываются долгое время. В их число входит самый популярный проект под названием Duke Nukem Forever, ведь над ним работали практически 15 лет. Вы только вдумайтесь в эти цифры. Но, не смотря на это, игра не смогла получить столь ожидаемой популярности, как хотели разработчики, ведь все те, кто в неё играл, разочаровались, потому что их ожидания не оправдались. Помимо этого хочется отметить игру под названием Prey, она, кстати говоря, тоже относится к «долгостроям», ведь разработчикам пришлось потратить на неё целых 15 лет. И вот наступил этот самый долгожданный момент, когда появилась возможность Prey 2017 скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр прямо сейчас. Благодаря ей появился совершенно новый жанр, как шутер. Игра, на самом деле, получилась очень интересная, увлекательная и захватывающая. В представленном проекте игрокам предстоит взять на себя роль потомственных индейцев, которые вступают в сражения с инопланетными гостями. Они рисковали, но все равно шли уверенно к своей цели. Prey 2017 доступна практически для всех, и ознакомиться с ней можно в любой момент на нашем замечательном сайте.

Сюжет

Prey 2017 – это самый долгожданный игровой проект, который стал жертвой самых разных махинаций со стороны разработчиков и тщательным затягиванием игровой разработки. Еще до выхода данного проекта конференция Е3 сказала о том, что Prey 2 активно разрабатывается, и геймерам не стоит переживать. Ну, а теперь мы сможем с уверенностью сказать, что они нас не обманули, ведь прямо сейчас вы сможете скачать Prey 2017 через торрент бесплатно на нашем игровом портале.

Весь необычный мир игры Prey содержит элементы альтернативной истории, где Кеннеди не погиб в 1963 году, а Великий Кукурузо ушёл в отставку раньше, чем планировал. Однажды США и СССР принимают решение дружить и совместными усилиями осваивать космос для того, чтобы построить базу по добыче ресурсов прямо на Луне, а также заняться возведением исследовательской станции, где и начинает разворачиваться весь сюжет игры. События происходят в 30-е годы XXI века, некий Морган Ю (можно выбрать пол) начинает проходить очень странные тесты в компании Transtar. И в какой-то момент всё меняется.

Особенности Prey 2017

  • Потрясающий научно-фантастический триллер. «Талос-1» наполнен самыми разными секретами. Здесь вам предстоит искать самые разные подсказки, которые протагонист, Морган Ю, оставил для себя – только таким образом вы сможете помочь главному персонажу пролить свет на собственное прошлое. Только вы сможете решить какую роль вы сыграете в планах корпорации «Транстар» и таинственных существ, которые разрушают орбитальную станцию.
  • Отличная игровая вселенная. Станция «Талос-1», находится на орбите Луны. В игре вам предстоит полностью изучить роскошные интерьеры, найти новые пути и раскрыть бесчисленные секреты.
  • Опасность. Загадочные инопланетные твари, которые оккупировали «Талос-1», — настоящие хищники. Только вы сможете остановить их.
  • Различные испытания. В игре у вас есть возможность настраивать сложность игры как вам хочется. Для этого необходимо регулировать различные параметры, которые отвечают за передвижение, скрытность и открытое противостояние противникам.
  • Играйте по-своему. В Prey 2017 вы должны охотиться на пришельцев для получения и развивания сверхспособностей. У вас есть возможность создавать все более полезные предметы, применять чертежи, устройства и инструменты, которые найдены на борту станции. Но самое главное оружие – это ваша собственная изобретательность.

Скачать Prey 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?