Главная » Новые игры » Hollow Knight

Hollow Knight скачать торрент

Hollow Knight
Год выхода: 2017
Издатель: Team Cherry
Разработчик: Team Cherry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.22
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce 9800GTX (1GB)
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hollow Knight , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Давайте рассмотрим достаточно простую на первый взгляд игру, в которой есть много разных и интересных эпизодов, а если быть более конкретным, то сегодня будем говорить о Hollow Knight. Сначала как это полагается, поговорим о разработчиках этой двухмерной игры. А разработали и воплотили в жизнь Hollow Knight австралийская компания, которая является достаточно маленькой (она состоит всего лишь из трех человек) и называется Team Cherry. И так начнем говорить уже о самой игре и о ее сюжете, чтобы вы могли узнать на что следует ожидать после того как вы захотите Hollow Knight скачать торрент. Давайте поговорим о сюжетную линию игры и попробуем разобраться и узнать что в ней интересного и положительного или наоборот.

Игровой процесс

Весь игровой процесс будет происходить в катакомбах одного из увядающих городов под названием Дертомоут. На вашего героя будет везде и всегда караулить опасность, поскольку этот город довольно старый и в нем находится очень большое количество опасных ловушек, смертельно опасных противников и тайны старого города. Главным героем в этой игре будет выступать рыцарь, на которого будет возложена довольно простое на первый взгляд задачи. Ему нужно будет осмотреть катакомбы старого города, узнать все его тайны и опасные места и при этом всем ему придется бороться со своими пороками. Как и во многих подобных играх, ваш главный герой с самого начала выглядит не довольно сильным, чтобы он смог справиться с поставленными задачами. Но в течение игрового процесса вы всегда можете улучшать навыки своего героя, в том числе по физические так и умственные. После каждого пройденного задачи вы сможете получить определенный артифакт, в котором и будут размещены новые навыки и умения. Если у вас возникнет желание узнать все тайны старого города и с каждым последующим задачей совершенствовать своего героя тогда вам нужно будет скачать Hollow Knight торрент. Кроме интересного и непредсказуемого сюжета вы также сможете ощутить на себе все преимущества и недостатки 2D анимации изготовленные вручную, а также увидите красивый арт.

Новшества в игре

В игре присутствуют и моменты, связанные с жанром Roguelike. В основном весь арт это сплошные вариации связаны с насекомыми, если кому-то это и кажется довольно красивым и захватывающим тогда вам просто необходимо будет скачать Hollow Knight через торрент. Конечно, многие могут сказать, что игра получилась простой и похожей по сюжету на все другие игры подобного жанра, но в каждой игре есть определенные особенности и отличительные от других моменты которые и делают игры уникальными по сравнению с другими. Давайте отметим несколько особенностей Hollow Knight.

Особенности Hollow Knight

  • Последовательность развития главного героя. Все продумано достаточно четко до самых мелочей, герой развивается от уровня к уровню что делает игру интересной и заставляет геймера продвигаться по игре для того чтобы улучшить своего персонажа.
  • Интересная и необычная сюжетная линия игры. Во время прохождения игры вам нужно кроме основных ваших задач выполнить еще несколько так сказать дополнительных для успешного завершения определенного уровня игры.
  • Разноплановость прохождения игры. Во время прохождения игры вы будете встречать н своем пути довольно необычных для вас персонажей, с которыми вам придется вести переговоры, и именно во время них вы сможете получить нотку положительного юмора.
  • Дополнительные уровни. Для достаточно упорных геймеров разработчики создали несколько дополнительных задач, которые вы не сможете увидеть во время прохождения игры эти задачи называются «миссии» и для их прохождения вам придется немного попотеть.

Скачать Hollow Knight через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?