Главная » Новые игры » Space Hulk Tactics

Space Hulk Tactics скачать торрент

Space Hulk Tactics
Год выхода: 2018
Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Cyanide Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито {HOODLUM}
Размер: 2.56
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8.1, 10 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3-3220 (3.3 GHz)/AMD FX-4200 (3.3 GHz)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    2 GB, GeForce GTX 660/Radeon R7 370
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Space Hulk Tactics , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательнейшая RPG игра, в которой особое внимание – уделяется стратегическим планам и действиям. Вам будет предоставлена возможность возглавить одно из подразделений футуристической армии. Особыми отличительными особенностями предполагаемых войск далёкого будущего – является экипировка бойцов и совершенно уникальные, неведомые ныне возможности их технического оснащения и снаряжения. Итак, вам предстоят великие и ожесточенные бои в далёком будущем, в ходе которых – решиться дальнейшая судьба нашей галактики.

Сюжет

Вам предстоит оказаться в бескрайнем, открытом мире вселенной, именуемой – Вархаммер 4000. Следует отметить, что изначально вам придётся окунуться в атмосферу жестокой войны и хаоса. Особое впечатление – представляют противостоящие стороны. Каждая из них – обладает высокими, неведомыми в наши дни технологиями. Соответственно – разрушительная мощь вооружения, которой обладают войска противников – поражает и впечатляет. Станьте великим предводителем одной из сторон.

Геймплей

Итак, изначально вы определяете группу войск, которую решитесь возглавить и вести к победе. Существует два класса боевиков: Генокрады и Терминаторы. Генокрады – отличаются особой жестокостью и беспощадным отношением к своим врагам. Терминаторы же, относятся к подразделению Космодесанта, который хоть и способен на безжалостные действия в адрес противника, но всё же – обладает определённой венской дисциплиной и понятиями солдатской чести. Игра Space Hulk Tactics скачать торрент которой возможно на нашем уникальном сервере, без каких – либо финансовых вложений, позволит вам попробовать себя в боевых действиях в пользу любой из враждующих сторон.

Прекрасный стратегический шутер, специально разработанный для любителей футуристического реализма. Попробуйте примерить на себя роль лидера одной из враждующих сторон, и докажите, что вы сильнее.

Особенности Space Hulk Tactics

  • Графика. Очень красочное оформление всего происходящего – отразится на экране вашего монитора.
  • Вооружение. Вам предстоит познакомиться, с неведомыми в наши дни технологиями боевого оружия и оборонительных средств.
  • Режимы. Разработчики игры предусмотрели возможность как индивидуального прохождения миссий в закрытом режиме, так и многопользовательский мультиплеер, в режиме которого – вы сможете сражаться с геймерами со всего мира.

Скачать Space Hulk Tactics через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?